Bella: Делюсь хорошим настроением от покупок в EcoVille.ru!
Я уже несколько месяцев пользуюсь услугами магазина EcoVille.ru и еще не написала об этом отзыв?! Не порядок! Надо исправляться
Но для начала хочу поблагодарить ресурс ECOgolik.ruи ИМ EcoVille.ru за интересные конкурсы! На фото ниже мой приз за мартовский конкурс.

А теперь хочу оставить отзыв об ИМ EcoVille.ru!
Что мне нравится на сайте магазина?
- Удобный интерфейс: на главной странице только полезная информация! Это новинки, популярные товары, товары со скидками. Все, что имеет смысл посмотреть

- Удобное расположение меню. Самые главные категории на виду.

- Весь список брендов виден сразу. Перечень не маленький, но и не насколько огромный, чтобы делать для этого отдельную страницу. Я сразу вижу знакомые марки, и малознакомые.

- Мне нравится возможность откладывать товар. Я что-то присмотрела для себя интересное, но не собираюсь покупать это прямо сейчас. А потом могу забыть. Это функция важна для меня.
- Возможность быстро просмотреть, что я уже покупала, чтобы легко можно было повторить покупку.
- Большой поиск. Иногда на сайтах ИМ его делают таким неприметным, что замучаешься искать. Здесь его видно!

- Конечно, акции и подарки! Это очень интересно. Магазин делает рассылку примерно раз в месяц и предлагает выбрать подарок к своему заказу. Подарки всегда разные и всегда стоящие. Мне нравится такая игра. Такая акция ограничивается обычно 2-мя днями.
- Подарки за каждые 3500 руб. в заказе! Здесь тоже всегда стоящие подарки, и они периодически меняются.
- Скидки до 50%! Я всегда смотрю этот раздел! Бывает, срок годности товара скоро истекает, и его можно приобрести по интересной цене. Почему бы не воспользоваться такой возможностью?
- Накопительная карта на скидку выдается с первым заказом. Меклочь, а приятно!
- Доставка и пункты самовывоза. Мне удобнее выбрать пункт самовывоза, тем более, что это Боксберри! Их пункты работают безупречно! И как правило допоздна. Пункт, где я забираю свои заказы работает до 21.00 в будни!
- Возможность оплатить заказ в пункте самовывоза. Для меня это удобно! Хотя кто-то предпочитает платить прямо на сайте, такая возможность тоже есть!
- Удобный вход в личный кабинет. Можно не запоминать пароль, а ввести только свой телефон и номер карты, например. Это круто! Потому что пароли я никогда не запоминаю.
Что мне не хватает на сайте магазина?
- Мне не хватает возможности подобрать полноценный уход от одной марки. На сайте есть фильтры по типу кожи. Это хорошо. Но если я хочу подобрать полноценный уход от одной марки, с которой раньше не была знакома, то для меня это целая проблема. Например, я выбирала уход итальянской марки Nature's. Я хотела подобрать сразу очищающее средство, тоник и крем из одной серии. Чтобы это сделать мне пришлось раз 100 переходить то в одну категорию, то в другую. И оказалось, что в одной линейке, Arga, есть очищающее средство, но нет тоника. А в другой линейки BIO молочко и тоник два в одном.
- Еще я никак не могу подружиться с меню. К примеру, я почитала отзывы о воске для кончиков волос, но не смогла его найти в меню. Я просто не догадалась, что это средство для укладки. По отзывам я думала, что это дополнительный уход за волосами!
) я смогла отыскать этот продукт только по поиску. А если бы я не видела на него отзывы, то случайно вообще никогда бы не нашла!
) - Еще одна моя «хотелка», это возможность в разделе декоративной косметике видеть сочетания продуктов. Например, у меня есть помада для губ 07 Dr.Hauschka. Я хочу подобрать к ней карандаш для губ. Я знаю, что у Хаушки они есть. Но как подобрать нужный карандаш? Было бы круто, если бы в описании губной помады указывалось, какой карандаш к ней подходит. Или был бы какой-нибудь фильтр, где можно было бы подобрать сочетаемые товары, например, помада и карандаш. Мне не принципиально, чтобы они были одной марки, можно и других производителей.
- Или вот тени для век. Уж простите меня за мою леность, но вот хочется видеть рекомендации, какие тени кому подходят. Например, я мечтаю о фильтре: тени для блондинок, для русоволосых, для брюнеток и т.д. То же самое относится и к блеску для губ и к помаде. Но это все мои фантазии

Отдельно хочу отметить работу сотрудников магазина.
Всегда приятно слышать по телефону приятный радостный голос, который хочет тебе помочь! В Эковиле это именно так! А то знаете, бывает, звонит вам менеджер ИМ и таким ленивым голосом говорит: «ну чего вам?», хочется сразу положить трубку
)
В Эковиле все правильно: я не вижу лица менеджера, но чувствую, что он мне улыбается!
За это отдельное спасибо сотрудникам и руководству магазина!
За сим прощаюсь с вами,
Ваша Bella
Интересный ИМ, всё хочу там заказ сделать, но не получается, то выбор продукции невелик (например мыло МОМ), то что-то отсутствует/сняли с производства, а моего любимого ChocoLatte вообще почему-то нет
Вот и приходится откладывать заказ до лучших времён и пользоваться другими ИМ, где всё это имеется в совокупности.
я пока все в нем нашла, что хотела
Спасибо Вам, что пишите
Это крайне странно, любой интернет-магазин доставляет свои товары повсюду.
7