Асылташ: Напиток безалкогольный «Пей алоэ» с алоэ, зелёным чаем и лимоном
Отзыв
Привет!
В жару скучно пить обычную воду, поэтому для разнообразия я пью разные напитки с натуральными экстрактами и соками. Недавно я познакомилась с полезным и вкусным напитком от бренда Биотека, о нем как раз пойдет сегодня и речь.
Полное наименование: напиток безалкогольный "Пей алоэ" с алоэ, зеленым чаем и лимоном.
- Страна происхождения: Россия
- Срок годности: 6 месяцев
Купить можно в интернет-магазине Леврана, которых специализируется на продаже продуктов питания и косметики из натуральных компонентов.
Цена: 95 рублей.
Тара: пластиковая бутылка объемом 330 мл.
Флакон прозрачным по бокам зеленая наклейка с данными об изделии. Она матовая.


Описан состав.

Обещания производителя.

Напечатана дата производства.
Закрывается черной откручивающейся крышкой черного цвета.


Все ингредиенты безопасные, даже ароматизатор натуральный. Содержит три полезных экстракта растений.
Лимон придаёт силы и освежает. Алоэ восстанавливает в целом организм и богат витаминами.
Пей алоэ представляет собой бесцветную как вода жидкость, после наливания на дне стакана также нет никакого осадка.



На вкус как очень слабый зеленый чай с лимоном. Очень приятная несладкая, со знакомыми лимонными нотками. Аромата почти нет, хотя почувствовала очень слабые цитрусовые нотки.
Хорошо утоляет жажду, освежает и оставляет приятное послевкусие. То, что нужно в жару и не только. Поднимает настроение и придаёт силы. Также подойдет людям придерживающихся здорового образа жизни. Да и просто, если надоели обычные прохладительные напитки, чай и кофе.
В целом, мне понравился и советую вам.
Рекомендую 💚
1