Антонина: Самая вкусная гранола, которая отлично насыщает с утра и дарит заряд бодрости и энергии!
Отзыв
- Добро пожаловать в мой отзыв! -
Я давно приучила себя к тому, что завтрак нельзя пропускать, и чтобы это приём пищи был максимально вкусным и полезным, часто покупаю гранолу и друге полезные вкусняшки.
Один из моих любимых вариантов завтрака - гранола с молоком. В сегодняшнем отзыве я расскажу про протеиновую гранолу Bionova с ягодами.

- Описание продукта -
- Протеиновая гранола Bionova Ягодная отличается высоким содержанием белка в сочетании с медленными углеводами и пищевыми волокнами цельного зерна.
- Это готовый к употреблению, сбалансированный, вкусный и полезный завтрак либо перекус, в который можно добавлять обычное или «растительное» молоко, кефир или йогурт на ваш вкус.
- Про состав -
Одна из причин, по которой я часто покупаю продукцию Бионова - состав. Он не только чистый, но и сбалансированный.

Мюсли хрустящие запеченные (хлопья овсяные, изолят соевого белка, пшеничные отруби, пшеничная мука, рисовая мука, масло подсолнечное, подсласти- тель эритрит (из растительного сырья), овсяные отруби, инулин, солод ячменный, соль пищевая), клубника и черника сублимационной сушки. Содержит сахара естественного происхождения. Продукт может содержать незначительное количество кунжута, люпина, продуктов переработки молока, арахиса, различных видов орехов. Содержит подсластитель, при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.
- Про упаковку -
Упаковка - мягкий флоупак. Она рассчитана на несколько приёмов пищи, поэтому имеет зип-замок. Вес - 280 г, срок годности - 12 месяцев.

На обратной стороне упаковки размещена вся информация о продукте.

- Впечатления от покупки -
По внешнему виду гранола очень аппетитная, нет постороннего запаха, каких-то примесей, продукт действительно готов к употреблению. Видны маленькие спрессованные ягодки.


Аромат вкусный. Любители подобных сухих завтраков точно оценят.
В сухом виде гранола тоже вкусная, но мой любимый вариант - гранола с молоком. Пишу отзыв, и пробуждается аппетит)).


Мне нравится, что в молоке гранола долго держит форму, не раскисает, она приятно похрустывает и не прилипает к зубам. Жуется легко, потому что очень вкусная))

Для меня это полноценный завтрак. После такого приёма пищи я не испытываю чувство голода часа 2-3! Считаю, что это очень неплохо для сухого завтрака.

Такой вариант завтрака очень удобен, когда нет времени долго стоять у плиты. У меня утром на завтрак отводится 10 минут (вместе с приготовлением пищи), поэтому гранола с молоком - то, что нужно.
Минусов я не увидела. Очень вкусный и питательный продукт.
- Благодарю за прочтение отзыва! -
2