ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Анна Шеина: Скраб для тела "Роскошь царицы" Мастерская Олеси Мустаевой

О товаре + Промокод
Мастерская Олеси Мустаевой

Скраб для тела "Роскошь царицы"

Мастерская Олеси Мустаевой

Скраб для тела "Роскошь царицы"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
809 0
Дата: 19.03.2015
Преимущества: Запах!!!!!!
Недостатки: Нет недостатков.
Мастерская Олеси Мустаевой скраб для тела

Аааааааа, это лучший скраб в мире. На ровне со скрабом "с корицей и апельсином" той же "Олеси Мустаевой".

Для меня не существует на данный момент скраба лучше. 

Это действительно скраб, как говорят, цена/качество. Скрабирующие частички крупные, но не оставляют царапин на коже. Его на долгое количество времени хватает (действительно экономный продукт, а я боялась  ), консистенция великолепная, он приклеивается к коже и находится на ней до тех пор, пока вы сами не решите его смыть. Не пачкает ванную, плитку и всё, что вас окружает. Абсолютно натуральный, не тестируется на животных.

Ну а главное его преимущество - это его запах. Не сильно навязчивый, нежный запах молока. Даже не молока, а таких деревенских сливок с добавлением веточки ванили. Не той химозной ванили, от которой все устали, а отголосок нежности и легкости натуральной, пастЭльной, ванильной ванильки

Кожа становится бархатной после применения скраба. Ощущение нежности не пропадает и после его применения. В составе много натуральных масел, они хорошо смягчают кожу надолго. Если у вас нет возможности, по какой-либо причине, намазаться после него лосьоном для тела, это и не обязательно. Ваша кожа и так еще долго будет мягкой и увлажненной.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: