ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Анна: Восстанавливающее средство (крем) для волос с маслом хохобы Logona

О товаре + Промокод
Logona

Восстанавливающее средство (крем) для волос с маслом хохобы

Logona

Восстанавливающее средство (крем) для волос с маслом хохобы

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1622 2
Дата: 17.03.2014
Недостатки: упаковка большой расход
Logona Восстанавливающее средство восстановление волос крем для волос

Для тонких волос подходит просто идеально. Легко смывается, волосы после него долго остаются чистыми, в отличие от других испробованных мной ранее кремов для волос. 

Кого-то может смутить непривычный терпко-травяной запах, но мне наоборот он очень понравился. 

За 5 применений волосы стали заметно живее, особенно кончики волос. 

Плюсы:

- для меня все, заявленное в описании этого крема на сайте - правда. Все сработало именно так, как ожидала.

- легко наносится, легко смывается, не оставляет ощущения жирности

- приятный запах

Минусы:

- упаковка - когда крема остается половина или меньше - не всегда удобно выдавливать

- большой расход - на длинные волосы (ниже лопаток) уходит побольше крема, чем с грецкий орех

P.S. переводчикам: долго пыталась понять, что это за зверь такой "хохоба" - на самом деле, это жожоба Может быть, стоит исправить?

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Палечка 18 марта 2014 17:43:16

Хохоба и Жожоба это одно и то же. Хохоба - это испанское произношение и если учесть, что больше всего это растение распространено в Южной Америке, то испанский вариант вполне понятен. Хотя русскому уху, конечно, привычней Жожоба.

Наталия 17 марта 2014 20:57:47

Я пользовалась шампунем для окрашенных волос этой марки -  Logona - подруга подарила, сказала, что очень хороший, натуральный. Мне этот шампунь совершенно не подошел, после его использования волосы утратили блеск, стали сухими и ломкими. После нескольких применений, отказалась от его использования.