Анна: Бальзам с ароматом хвойного леса…расскажу насколько эффективен на пористых волосах комбинированного типа
Отзыв
Всем привет!!!!
В своём отзыве хочу рассказать о бальзаме для волос от российского бренда натуральной косметики LeNel': sdelanovsibiri.
Бальзам-маска "Насыщение"
LeNel': sdelanovsibiri

Объём- 300 мл
Стоимость- 1010₽ на официальном сайте
СОСТАВ:

В составе содержится поликвантениум. Сервис его не одобрил.


УПАКОВКА:
Очень красивый флакон с элементами дерева.

Дозатор помповый.

Сзади представлена вся необходимая информация о средстве.

ОПИСАНИЕ:
- Насыщает волосы полезными микроэлементами, закрывает чешуйки, обеспечивая эластичность и гладкость локонов;
- Восстанавливает структуру волосяного стержня, укрепляет и делает волосы упругими;
- Нейтрализует агрессивное действие жёсткой воды, придавая прядям блеск и мягкость;
- Увлажняет и питает волосы, устраняет ломкость;
- Снимает статическое электричество, убирает пушистость, делает волосы послушными и облегчает расчёсывание;
- Защищает от пересушивания и вредного воздействия окружающей среды (солнечных лучей, грязи и пыли, горячего воздуха при сушке феном, хлорированной или соленой воды и т. д.).

Бальзам имеет густую кремовую консистенцию, он объединяет себе и бальзам и маску.

Натуральный хвойный аромат, очень необычно и вкусно.
Бальзам обволакивает волосы, но при этом я не назову его жирным или маслянистым.

О моих волосах.
У меня волосы комбинированного типа, сухие на концах и склонны к жирности у корней. На концах осталось немного окрашивания, которое я пытаюсь отрастить.
Сами по себе волосы у меня мягкие.

Бальзам-маску я взяла с собой в отпуск на море, потому что под солнцем мне хотелось чего-то очень питательного и увлажняющего для моих волос, но в тоже время не перегружающего тонкий волос.
О бальзаме.
И так, бальзам легко распределяется по волосам. Наношу его только на длину волос, но раз в неделю обязательно наношу и на корни.

✅Бальзам отлично смывается, волосы после него не «сопливые», и даже корни он не утяжеляет и не влияет на жирность волос.
✅После мытья волосы гладкие и в сухом состоянии отлично расчёсываются и не электризуются. А вот влажные волосы расчёсываются не совсем легко.
✅Присутствует блеск и шелковистость, волосы мягкие и послушные и легко поддаются укладке.
✅Бальзам-маска "Насыщение"LeNel': sdelanovsibiri не крадет объём у моих волоси не утяжеляет.



ИТОГ.
В целом мне понравился бальзам-маска "Насыщение"LeNel': sdelanovsibiri, волосы после него живые и струящие, есть блеск, и объём. Немного не хватило лёгкости расчесывания и увлажнения.

Моя оценка 4/5.
Рекомендую Вам попробовать бальзам с необычным ароматом хвои🌲
5