Анна: Хлопья с фруктами Тропические от Ол’лайт (Bionova).
Отзыв
Доброго дня всем!
Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о хлопьях с фруктами «Тропические» от Ол’лайт (Bionova).

Упаковка
Хлопья представлены в фольгированном пакете с застёжкой «зип-лок», выпускаются в формате 300 грамм по цене 130 рублей (на официальном сайте).

На обороте упаковки указана миссия Ол’лайт, описание и состав продукта, пищевая ценность, срок годности, а также информация о производителе.

Состав и внешний вид
В составе всего 6 ингредиентов; за исключением кукурузных хлопушек добавленного сахара здесь нет.

Производитель на сайте также указывает преимущества продукта: β-глюкан у нас идёт из злаков; они же вместе с фруктами дают нам клетчатку.

При первом же взгляде на хлопушки легко просматриваются все ингредиенты (приятно, что не приходится искать фрукты с лупой).

Впечатления
Хлопья имеют лёгкий сладкий аромат, на вкус они также отдают лёгкой сладостью, но не чересчур (как это иногда бывает, когда хлопья, например, идут в глазури из сиропа). Я ем хлопья с миндальным молоком – мне кажется, оно хорошо сочетается с бананом и ананасом. Овсяные хлопья быстро размягчаются, поэтому завтрак приятно и быстро съедается.
Иной раз я могу порезать в тарелку и свежий банан, чтобы сделать завтрак более насыщающим.

Это достаточно сытный вариант хлопьев – более сытный, чем просто кукурузные хлопья или сухие завтраки. Но, конечно, часов на 6-7 между завтраком и обедом, которые у меня обычно выходят, порции хлопьев мне не хватает – всегда «догоняюсь» сэндвичами с чем-нибудь мясным и/или хорошей порцией высокобелкового йогурта.
По итогу, хлопья Ол’лайт оказались для меня вкусным вариантом полезного завтрака, к которому тянешься каждое утро, потому что вкус сбалансирован и не «приедается», завтрак достаточно насыщает, комфортно воспринимается организмом, а адекватная цена комфортно воспринимается мозгом
.
Рекомендую попробовать!

2