Anika: 🌹 Любимый гидролат Клеоны
Отзыв
Всем привет 🤗
Я обожаю розы и поэтому мой любимый гидролат конечно же гидролат крымской розы 🌹 от бренда Клеона.
Гидролат находится в флаконе объемом 100 мл. Упаковка может быть либо из затемнённого стекла, либо из пластика в зависимости от времени года. Сейчас моя бутылочка из пластика. Этикетки у Клеоны очень нежные и красивые.
Распыление мелкодисперсное и проблем с дозатором не возникало.



Есть ещё вариант пробника в темном стекле 10мл. Пробник был у меня давно, но рука не поднимается выкинуть флакончик, все жду, что он мне пригодится 😊 Такой формат удобен, чтобы познакомиться с продуктом, если вы ещё сомневаетесь понравится ли он вам

Даже на такой бутылочке производитель разместил информацию о гидролате, и чтобы её прочитать лупа не нужна.

Сам гидролат представляет из себя прозрачную водичку с божественным ароматом роз.
Состав простой: Продукт паровой дистилляции цветов розы (Rosa gallica) с Крымского побережья.
Гидролат подходит для любого типа кожи. И срок его годности после открытия 3 месяца.

Способов применения много, как и у любого другого гидролата. Я распыляю его на лицо, шею, зону декольте и волосы. Иногда делаю компрессы для области вокруг глаз.
Гидролат освежает, тонизирует, хорошо увлажняет, смягчает кожу и волосы. Успокаивает кожу и улучшает цвет лица. А главное для меня он помогает бороться со стрессами и улучшает настроение. Просто наслаждаюсь его ароматом.
И если вечером не хочется наносить крем, можно несколько раз распылить гидролат на лицо, шею и декольте с перерывом примерно 5 минут, и вашей коже хватит увлажнения.
Уверена, что многие из вас уже приобретают этот гидролат на постоянной основе, как и я!
Всем девушкам желаю, чтобы мужчины почаще дарили вам розы!!!
Спасибо за внимание!
46
И, кстати, такая расцветка есть, как на фото - сразу сад вспомнила))