ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Анастасия Борисова: Освежающий гель для умывания, для комбинированной, жирной и проблемной кожи лица

Тип волос:
Волнистые, тонкие , секутся концы
Тип кожи:
Нормальная, пигментные пятна, поры расширены

Отзыв

Оценка товара:
186 11
Дата: 08.09.2025
Преимущества: Глубокое очищение, оздоровление кожи, контроль за появлением воспалений, освежающий эффект
Недостатки: нет
SiddhiLab гель для умывания глубокое очищение натуральная косметика

Здравствуйте дорогие читатели! Нежный Кокос - отзыв Экоблогера Анастасия Борисова Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Освежающем геле для умывания, для комбинированной, жирной и проблемной кожи лица от Siddhilab

Общая информация от производителя:

Освежающий гель для умывания создан специально для девушек с комбинированной и жирной кожей, подверженной акне и воспалениям. Рекомендуется использовать после предварительного очищения гидрофильным маслом для жирной и проблемной кожи. Средство эффективно, но бережно очищает лицо, освобождая его от загрязнений, черных точек, расширенных пор и жирного блеска.

Особенностью геля являются натуральные экстракты лабазника, орегано, бокконьи, семян льна, пятилистника и аллантоин, которые идеально подходят для ежедневного ухода за кожей с повышенным образованием себума.

Результаты:

  • Чистота и свежесть: Умывание с гелем позволило удалить всю грязь, избыток кожного сала и мертвые клетки, что сделало мою кожу чище и свежее.
  • Контроль жирного блеска: Жирный блеск значительно уменьшился, лицо дольше оставалось чистым и свежим.
  • Спокойствие и увлажнение: Экстракты алоэ успокоили кожу, сняв раздражение и покраснения.
  • Разрешение проблем: Снизилась частота воспалений и черных точек, кожа стала выглядеть более здоровой и чистой.

Состав:

Деионизированная вода, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, ПЭГ-7 глицерил кокоат, гликолевая кислота, молочная кислота, янтарная кислота, аллантоин, глицерин, д-пантенол, гель алоэ вера, аскорбиновая кислота, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, экстракт пятилистника кустарникового, экстракт бокконии, экстракт липы сердцевидной, экстракт льняного семени, экстракт лабазника, экстракт орегано, ароматическая композиция.

Гель имеет компоненты троечники, но с задачей по очищению справляется на ура 

Дизайн бутылочки:

Бутылочка изготовлена из приятного коричневого пластика объемом 100 мл. Флакончик оснащен удобной помпой черного цвета, которая обеспечивает точное дозирование средства и удобство использования. Основная маркировка выполнена в виде бежевой наклейки с ярким зелёным названием продукта, гармонично вписывающимся в общую концепцию упаковки.

На задней стороне есть вся необходимая информация о производителе, составе, срок годности 24 месяца.

Текстура:

Гель обладает нежной, прозрачной гелеобразной текстурой, которая легко и комфортно наносится на кожу лица. При взаимодействии с водой мгновенно превращается в легкую, воздушную пену, деликатно очищающую кожу, не вызывая сухости или раздражения.

Аромат легкий, нежный и едва уловимый, с приятными цветочными нотками. Создает ощущение свежести и чистоты, не перегружая восприятие и не отвлекая от основного назначения средства.

Каждое утро и вечер начинается и заканчивается с радостью благодаря этому нежному гелю. Несколько капель средства вспениваю в ладонях, аккуратно наношу на влажную кожу лица плавными круговыми движениями, получая удовольствие от процесса и предвкушая чувство свежести. Теплой водой смываю остатки, и кожа вновь оживает, становясь мягкой, чистой и отдохнувшей, готова начать новый день или полноценно расслабиться после напряжённого рабочего дня.

После использования кожа стала заметно чище, жирный блеск ушел, появился здоровый и свежий вид. Лицо стало более гладким и упругим, поры сузились, воспаления постепенно уменьшились. В целом, гель произвел отличное впечатление, он идеально подошел моей коже, решив проблемы жирного блеска и загрязнений. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен Нежный Кокос - отзыв Экоблогера Анастасия Борисова

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (11)

Татьяна Фёдорова 13 ноября 2025 20:12:25

Дизайн конечно у очень привлекательный)) 

ВасилискА 25 сентября 2025 23:04:27

О некоторых  растениях, экстракты  которых есть в составе, узнала только   из твоего  отзыва  

Eliza Mori 9 сентября 2025 23:37:09

Интересный гель, надо пробовать  

Красотка, Настюш

Анастасия Борисова 11 сентября 2025 08:43:03

Eliza Mori, спасибо

rinna26 9 сентября 2025 08:20:37

Обожаю гели, но пора переходить на пенки))

Виктория 8 сентября 2025 18:24:59

Классный отзыв хотела бы попробовать такой

Наталья 8 сентября 2025 17:18:47

Ух ты, ещё одно хорошее средство для лица, такое мне надо)) Спасибо за отзыв 

Николь 8 сентября 2025 15:57:04

Хороший отзыв, Анастасия. Мечтаю познакомиться с этим брендом. охлаждающие текстуры в средствах для лица я люблю Интересно, для нормального типа кожи есть у них средства или можно попробовать этот гель и обладателю нормальной кожи. По составу отличный, не должен сушить. И по дизайну симпатичный. 

Naturel 8 сентября 2025 15:53:23

Новый для меня бренд, будет любопытно поизучать ассортимент

Наташа Транова 8 сентября 2025 15:36:32

Красивый отзыв ✨! Я ещё не пробовала гель для умывания этого бренда. Это новинка?

Анастасия Борисова 8 сентября 2025 15:52:37

Наташа Транова, добрый день, да новиночка