Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Анастасия: Мой любимый кондиционер💚

Об авторе
Тип волос:
Кожа головы чувствительная, реагирует зудом и перхотью, корни жирные, а длина сухая, тонкие, любят пушиться, окрашены хной.
Тип кожи:
Жирная с черными точками и расширенными порами, иногда бывают высыпания, на щеках зимой могут появляться шелушения.
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Кондиционер для волос "Крапива"

Кондиционер для волос "Крапива" | Отзыв | Анастасия
4.9 Рейтинг
72 Оценок
57 Отзывов
Промокод в ozon
-15%

Натуральная косметика Kleona

EG0304

Реклама
Бренд: Категория: Тип волос:
Поврежденные, Окрашенные
Проблемы:
Тусклые волосы, Секущиеся кончики
Бренд: Категория: Тип волос:
Поврежденные, Окрашенные
Проблемы:
Тусклые волосы, Секущиеся кончики

Отзыв

Оценка товара:
282 3 4
Дата: 18.09.2021
Преимущества: Выполняет все обещания
Недостатки: нет, разве что объем для кого то может быть маленьким
Kleona клеона Кондиционер для волос крапива

Всем любителям натурального ухода привет!

Наконец то у меня появилась возможность написать отзывы на косметику Клеона. Я очень положительно отношусь к данной фирме и поэтому не сомневалась, что кондиционер мне понравится, да и отзывы тут почти все с высокой оценкой. Использовала его в связке с шампунем этой линейки и сывороткой для кожи головы, отзывы на них будут позже.

Кондиционер для волос «Крапива»

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Цена: 460 руб.

  • Объем: 150 мл
  • Срок годности: год, после открытия 3 мес.
  • Где купить: оф. сайт производителя
  • Тип волос: Для всех типов
  • Эффект: Защита от сечения и ломкости, увлажнение, разглаживание, облегчение расчесывания, УФ защита

🍃Описание 🍃

Кондиционер входит в линейку средств «Крапива», забегая наперед, скажу, что шампунь мне тоже очень понравился.

Упаковка это стандартная пластиковая шайба с откручивающейся крышкой, она компактная и легко помещается в женской руке, легкая, ведь объем средства составляет всего 150 мл.

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Цвета зеленый и белый хорошо подходят для органик продуктов, наклейка плотная, дизайн стильный, все надписи хорошо читаемы и не стираются.

Имеется защита от вскрытия в виде прозрачной клеенки, оторвать которую не так то и просто.

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Уже на крышке обозначены преимущества, кондиционер относится к восстанавливающим средствам, но его действие направлено на решение сразу нескольких проблем.Прекрасно разглаживает волосы по всей длине, придает эластичность и здоровый блеск, делает их струящимися, возвращает волосам естественную красоту. Облегчает расчесывание, улучшает укладку. Защищает волосы от термического и химического воздействия и УФ-излучения. Реставрирует макро- и микро повреждения волос, улучшает структуру волос, наполняет их. Обеспечивает эффективное увлажнение. Уменьшает сечение и ломкость кончиков, в том числе окрашенных и обесцвеченных волос.

🍃 Состав 🍃

Компоненты на которые ставит производитель, это гидролизованный кератин, гидролизованные протеины сои, комплекс незаменимых аминокислот. Об их наличии нас оповещает наклейка на самой крышке.

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Но помимо этих шикарных составляющий тут добавили и другие. Приведу ниже полный состав.

Отвар крапивы двудомной, цетеариловый спирт, свекольный бетаин, масло косточек миндаля, масло бабассу, инулин голубой агавы, кокоглюкозид, глицерин растительного происхождения, масло жожоба, лимонная кислота, гидролизованный соевый протеин, экстракт японской жимолости, бензиловый спирт, глицерил каприлат, гидролизованный кератин, карбоксицистеин, серин, глицин (аминоуксусная кислота), глутаминовая кислота, гуаргидроксипропилтримония хлорид, эфирное масло розы, эфирное масло базилика, эфирное масло мелиссы лекарственной, эфирное масло укропа, растительный хлорофилл, витамин Е.

Конечно же тут нет силиконов, парабенов.

Как видим и без разбора, с составом тут все ок, но перейдя по ссылке можно подробнее узнать о каждом компоненте и его действии, это информация может быть полезной.

Посмотреть

От состава у меня только положительные впечатления, есть увлажняющие компоненты и, те, которые могут восстановить волосы.

🍃Характеристики 🍃

Текстура у кондиционера жидкая, прямо растекается в руках, совсем не такая как у кондиционера «Алтей и цикорий», но этот факт не влияет на нанесение, по волосам масса быстро распределяется и впитывается.

Запах я бы охарактеризовала как приятный, нет в нем отталкивающих нот. Пахнет как кремик для рук, чем то сладким и цветочным, отчетливо выделяется роза.

Цвет кондиционера светло-зеленый

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

🍃Способ применения 🍃

Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, равномерно распределите его по всей длине и через 1-3 минуты тщательно смойте теплой проточной водой. Не наносить на корни волос.

Меня устроил такой способ применения, именно за пару минут кондиционер успевает подействовать, не нужно изобретать что то новое, например увеличить время выдержки на волосах. В этом плюс этого средства, я получаю от него масочный эффект с минимальными временными затратами.

В целом, в процессе нанесения не возникает каких-либо трудностей. Масса хорошо чувствуется на волосах, поэтому интуитивно понятно все ли пряди промазаны. У меня волосы съедают кондиционер и после смывания результат становится очевиден. Бывает, что какая то маска или бальзам каждый раз выдают непредсказуемый результат, с кондиционером от Клеоны он всегда одинаков, потому что средство реально рабочее.

Про расход скажу что он не совсем экономичен, но это скорее потому что объем в банке не такой большой как мы привыкли, всего 150 мл. На один раз мне хватает чайной ложки, естественно, при нанесении я избегаю прикорневой зоны. У Клеоны стандартно после открытия средство можно юзать только 3 месяца, за этот срок «Крапива» по-любому закончится. Как по мне растянуть можно на месяц-полтора, дальше придется отдать почти 500 р за новую банку.

🍃 Результат🍃

На фото ниже я бы хотела показать результат на волосах.

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Наверное, «Крапива» может стать заменой некоторым маскам, особенно для тех, у кого волосы не сильно убитые и маски утяжеляют. Недавно столкнулась с такой проблемой, от органических масок начал возникать перепит, поэтому я облегчила уход и маску на увлажнение делаю один раз в неделю. В остальное время меня спасает этот кондиционер, как хорошо, что я его открыла для себя. Чередую его еще с одним бальзамом другой фирмы и волосам всего хватает.

Мой любимый кондиционер💚 - отзыв Экоблогера Анастасия

Хотя раньше меня очень огорчала ломкость, на данный момент ее пока нет, значит и такой уход работает. Конечно, есть тут главная участница процесса ухода за волосами – это хна. Она оздоровила волосы за 1.5 года окрашиваний, благодаря ей я ушла от многослойного ухода и кучи банок.

В описании на баночке в первом предложении сказано, что кондиционер разглаживает волосы, делает их блестящими и эластичными. Это действительно так! Это мой любимый эффект, особо его ценю, потому что длина из сухого типа превращается в струящиеся полотно, волосы хочется трогать и любоваться ими.

С расчесыванием мне он тоже хорошо помогает, расческа проскальзывает сквозь запутанные пряди на раз-два, влажные волосы хорошо распутываются.

Волосы блестят, выглядят здоровыми и красивыми!

💚 Плюсы:

  • Хорошая цена
  • Состав
  • Снижает ломкость
  • Придает блеск
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет
  • Убирает пушение волос
  • Небольшой расход

Минусы:

Нет!

Мне очень понравился данный кондиционер и подошел моему типу волос. Думаю, что теперь буду покупать его на постоянной основе и всем рекомендую. Все функции кондиционера он выполнил на все сто процентов и даже больше, ведь не каждая маска так срабатывает.

Спасибо за внимание и всем красивых волос!

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (3)

KV 21 сентября 2021 20:32:37

Какая красота на солнце с ромашками

Тоже очень полюбила этот кондей - один из самых любимых

Венчик 19 сентября 2021 07:55:36

Я им тоже очень довольна волосы блеск

Галина 18 сентября 2021 19:54:54

Красивые волосы!