ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Анастасия: Ароматное пробуждение кожи со скрабом «Капучино» от AleVi

Тип волос:
Жирные корни, тонкие и сухие по длине
Тип кожи:
Комбинированный

Отзыв

Оценка товара:
225 7
Дата: 17.09.2025
Преимущества: Классный бодрящий аромат, натуральный состав, обновляющий и уходовый эффект, увлажнение, питание и преображение кожи
Недостатки: -

Приветствую всех экоголиков)

Скраб для тела - это древнейшее средство для ухода за кожей, ее преображения, придания мягкости и гладкости. Я люблю этот продукт во всех его проявлениях: сухой скраб, сахарный, солевой, масляный или кремовый.

Ну а когда увидела на сайте отзывы о двухфазных скрабах AleVi, поняла, что не пройду мимо такого варианта. И вот, пришло время для новой баночки, и передо мной он - 

Скраб-крем для тела Капучино 



По оформлению тут все стандартно) на этикетке есть описание:

Состав и способ применения:

Ну и все остальные важные аспекты

Уже вот с разных сторон баночки видно разные текстуры, и это фишка средства. Можно по ходу дела решать, какого эффекта хочется сегодня, то есть регулировать жесткость скраба)

Под крышкой есть защита:

Открывается туговато, но я после первого же применения эти штучки убираю, так удобнее. Если средство в ходу, то портиться оно не успевает)

Отшелушивающие компоненты в составе крем-скраба: 

  1. тростниковый сахар мелкого помола, 
  2. натуральный молотый кофе
  3. скорлупа миндального ореха

призваны очищать кожу от загрязнений и ороговевших частиц, улучшать кровообращение и стимулировать обновление клеток.

Масла кокоса и кофейных зерен увлажняют, питают и смягчают кожу и улучшают ее упругость.

Сервис проверки не распознал масло кофейных зерен (тут без вопросов)) и пищевой краситель (тоже в общем-то, не страшен)):

_________________

А теперь можно поближе познакомиться с каждой из текстур:

Это очень красиво и ароматно!

Скраб по консистенции твердый, но податливый) хорошо массирует, скрабирует кожу, а еще пропитан маслами.

Крем похож на баттер - текстура плотная. Но и то, и то быстро тает на коже при распределении.


Прикольно, что текстуру можно «настраивать»:

Слева скраб+ крем, справа только скраб)

Запах у средства кофейно - молочный, капучиновый) не терпкий, теплый и приятный. Он действительно улучшает настроение, пробуждает и мотивирует к действиям, ровно как выпитая мной чашка кофе с утра

Независимо от выбранной текстуры, скраб нежно скользит по коже, обволакивает ее. Сахарные частички хорошо массируют и обновляют. 

Уже при смывании скраба ощущается, что кожа стала гладкой, мягкой и напитанной. После душа комфортные ощущения сохраняются, не требуется нанесение дополнительных средств. Кожа уже ухоженная и приятная на ощупь, будто шелковая

При регулярном применении 2-3 раза в неделю скраб оказывает подтягивающий эффект, улучшается кровообращение, кожа становится более упругой и здоровой.

А еще напомню, что скраб - это эффективное средство в борьбе с целлюлитом. 

Мне Капучино от AleVi понравился по всем пунктам) Единственный минус скраба оказался в том, что его так просто быстро закончить.  

Но зато это есть повод попробовать другие крем-скрабы из линейки 

Удачный продукт по всем параметрам, с удовольствием рекомендую как для себя, любимых, так и на подарочки

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
AleVi

Скраб-крем для тела Капучино

AleVi

Скраб-крем для тела Капучино

Отзывы

В находках

Написать комментарий:

Комментарии (7)

Лола 10 октября 2025 18:46:42

Двухфазные скрабы восхитительны у бренда такая нежность, мягкость, деликатность и релакс 

Виктория Гуц 22 сентября 2025 13:06:49

☕Кофе - это красиво! ☕

Hrusha 22 сентября 2025 00:13:54

капучино мой любимый

Анастасия Борисова 18 сентября 2025 22:35:26

2в1 как здорово

Наташа Транова 18 сентября 2025 07:02:33

Был такой , оченьпонравился

Татьяна А. 17 сентября 2025 22:38:27

Скрабы у бренда получились очень заманчивыми! Я пока попробовала только вишнёвый, и он, конечно, безумно вкусный! 

Николь 17 сентября 2025 21:56:07

Хороший отзыв. Представляю, какой классный аромат. Интересно попробовать