Амина: Сыворотка лифтинг для лица, шеи и зоны декольте № 2
Отзыв
Мой сегодняшний рассказ – о бьюти продукте сыворотка лифтинг для лица, шеи и зоны декольте № 2 Дары Кавказской природы. Это универсальная сыворотка против разных проявлений старения – укрепляет овал, устраняет морщины, а также служит профилактикой новых морщин.
Сыворотка имеет объем 30 мл. Достаточно много для сыворотки, ведь это концентрат. В составе – 37 натуральных ингредиентов. Все они распознаны сервисом Экоголик и оценены как безопасные для использования в области лица, шеи, зоны декольте. Такой результат проверки меня всегда радует. На скрине видно, как много полезных веществ тут для кожи. Все они натуральные – масла, витамины, экстракты и т.д.
Эта сыворотка содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислота, но она отличается от других гиалуроновых сывороток. Обычно гиалуроновые сыворотки очень водянистые, а эта нет. Эта больше питательная. В этом ее большой плюс. Она дает коже не только увлажнение, но и питание, поэтому ее эффект от морщин выше.
Сыворотка имеет легкий травянистый запах. Она хорошо впитывается. Сыворотка мне очень понравилась еще и тем, что ее можно использовать как для лица, так и в области глаз. Также компоненты в ее составе работают против обвисания кожи, насколько, конечно, это вообще возможно. Сыворотка стоит 1200 рублей. Рекомендую как безопасный и эффективный для кожи уходовый продукт.