ECOgolik.ru

Топовые средства

Шампунь для жирной кожи головы

Шампунь для жирной кожи головы

Узнать цену

Реклама
Шампунь для нормальной кожи головы

Шампунь для нормальной кожи головы

Узнать цену

Реклама
Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Узнать цену

Реклама

amelyrain: Чудесное мыло Speick Олива и Лемонграсс

Тип волос:
сухие
Тип кожи:
комбинированная
SPEICK

Мыло "Олива и Лемонграсс"

SPEICK

Мыло "Олива и Лемонграсс"

Отзыв

Оценка товара:
1226 3
Дата: 31.01.2018
Преимущества: Очень приятный и вкусный запах, обильная пена, ощущение чистоты
Недостатки: Запах менее яркий при намыливании и, к сожалению, не ощущается потом на теле
SPEICK Уход за телом Мыло

Хочу рассказать вам почему я вдруг вместо геля для душа решила попробовать мыться мылом по старинке) Потому что попалось  мне в одном из бьюти боксов немецкое мыло Speick и запах лемонграсса меня настолько манил, что месяца два я ходила и просто нюхала это мыло, и сначала решила, что подарю его кому-нибудь на новый год, но не смогла). Оно так и манило меня попробовать его в действии). 

Для меня как приверженца гелей для душа сначала было немного непривычно, но я приноровилась. Я обильно натираю им свою мочалку и чуть смачиваю и образуется довольно пышная пена.

Состав у него абсолютно натуральный, есть сертификат Cosmos Natural. В составе не просто отдушка, а масло лемонграсса и оливы, а об их положительном действии на кожу ходят легенды). 

Кожа после принятия душа с этим мылом мягкая, но при этом с абсолютным ощущением очищения до скрипа. 

Расстроило меня только одно, в сухом виде от мыла исходит ну очень сильный аромат, а вот при намыливании он теряется, хотя может это у меня что-то с обонянием, но я все равно продолжаю каждый раз проходя мимо него, вдыхать его вкусный запах, который меня успокаивает).

Произведено в Германии и это первый мой продукт от бренда Speick, теперь захотелось попробовать что-то еще из их средств. А также мыло этой серии с лавандой, которую я обожаю

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (3)

FominaOlesya 1 февраля 2018 17:00:07

У меня как раз именно такое сейчас, уже подходит к концу. В сухом виде аромат и правда чуть более яркий

Bella 1 февраля 2018 11:46:50

Мое самое любимое мыло)

exen30 1 февраля 2018 10:54:01

много лавров получило это мыло среди экоголиков! Спасибо за отзыв!