ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Алия: Жидкая помада от SIBERINA в красивом нюдовом оттенке 12

Алия
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Жидкая помада для губ 12 Нюдово-бежевый

Жидкая помада для губ 12 Нюдово-бежевый | Отзыв | Алия
4.8 Рейтинг
8 Отзывов
Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

EG1007

Реклама
Бренд: Категория:
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
259 10
Дата: 05.01.2025
Преимущества: Приятный фруктовый аромат, гелевая нежирная текстура, цвет соответствует описанию, имеет влажный финиш, ухаживает за губами.
Недостатки: Не обнаружено
SIBERINA блеск для губ жидкая помада уход за губами

Доброго времени суток!

Блески для губ и помады я беру не часто, в основном обхожусь гигиеническими бальзамами, так как губы склонны к сухости.

Изучая ассортимент бренда SIBERINA, увидела интересные оттенки и решила попробовать

жидкую помаду для губ 12 нюдово-бежевый.


Эффектный макияж губ и нежный уход за кожей в одном флаконе - все это о натуральной жидкой помаде от SIBERINA. Формула с микропигментами создает ровное покрытие без разводов, придает губам нежный оттенок теплого нюда и глянцевый финиш, делая их более выразительными и притягательными.

В тюбике блеска 10 мл.

Стоимость ~ 400 р

Срок годности: 1 год, после вскрытия хранить 6 месяцев.

Блеск выглядит весьма презентабельно.

Стильный колпачок чёрного цвета отлично смотрится с чёрной информационной наклейкой. Через небольшое "окошко" наглядно виден цвет средства.

Картонной коробочки не было, тем не менее производитель позаботился о защите своего продукта. Наклейка с названием бренда позволяет убедиться в сохранности помады, аккуратно вскрыть и проверить на вкус не получится .

Хоть и упаковка миниатюрная, в ней можно увидеть основную потребительскую информацию. Всё читабельно.

У блеска достачно приятный фруктовый аромат, но не приторный и яркий.

Аппликатором очень удобно наносить блеск на губы, разносит продукт тонким ровным слоем. Мне очень нравится.

К слову, я наношу на губы ровно столько блеска-помады, сколько его набирается на аппликатор. Мне кажется, набирается идеальное количество средства .

Текстура полностью соответствует названию - жидкая помада, она лёгкая, гелевая, приятно переносится на губы.

Средство и правда состоит из масел, это такой блеск - гигиеничка, который может ухаживать за губами и при этом красиво выглядеть.

Я недолго выбирала цвет, нужен был не кричащий, а спокойный нюдовый оттенок на каждый день. И я попала в десяточку . Получила именно то, что хотела - не яркий, аккуратный, полупигментированный и влажный оттенок .

На губах выглядит полупрозрачно, с легким бежевым оттенком.

Помада не плотная и не жирная - это радует. Она достаточно приятно ощущается на губах.

Помада обладает питательными свойствами, губы достаточно напитанные после помады. Нет и намёка на сухость. Полноценно может заменить бальзамы .

Помада обладает очень даже неплохой стойкостью. Понятное дело, что априори по своей текстуре это не стойкий продукт, но он не уходит с губ через час-полтора. В течение дня или после перекусов можно/нужно обновить, чтобы добавить цвета и глянца. Я чаще этого не делаю, так как губы остаются в ухоженном виде.

Жидкая помада в белую полоску не собирается, не скатывается и не растекается, смело можно обойтись без карандашей для губ .

Жидкая помада и правда хорошая, буду продолжать пользоваться с удовольствием и, возможно, попробую какие-нибудь другие оттенки.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (10)

Naturel 6 января 2025 10:59:50

Мне нравятся помады бренда, оттенки очень деликатные

Алия 6 января 2025 12:37:59

Naturel, согласна с тобой 

Лола 6 января 2025 09:56:06

Нежно красиво смотрится надо попробовать, давно к ним приглядываюсь

Алия 6 января 2025 12:41:04

Лола, кто любит блески для губ, они точно понравятся 

ВасилискА 6 января 2025 08:59:35

Красивый, естественный  оттенок, хорошо  впишется  в повседневный макияж

Алия 6 января 2025 12:42:30

ВасилискА, мне понравился цвет помады

Анастасия Борисова 6 января 2025 00:29:53

Какой нежный цвет  

Алия 6 января 2025 08:06:13

Анастасия Борисова, многим подойдёт 

Наташа Транова 5 января 2025 19:05:09

Ещё не добралась до жидких помад Но обязательно теперь хочу попробовать 💖

Алия 5 января 2025 19:14:12

Наташа Транова, благо и ассортимент довольно широкий, есть из чего выбрать