ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Alexandra Lamp: Знакомство с Краснополянской косметикой

Тип волос:
Отращиваю свои волосы, они нормальные, густые, концы окрашенные, сухие и повреждённые
Тип кожи:
Нормальная, но во время беременности стала чувствительная, склонная к высыпаниям

Пост

372 7

Всем привет

Мне бы ходить ещё беременной месяца 2, но это не точно, говорят, может это и раньше случиться. Снова. Тем более в анамнезе преждевременные роды, своего первенца я родила на месяц раньше    Так это я к чему? Да вот пришла домой из консультации расстроенная и стала думать о том, чем бы себя порадовать таким, отвлечься? И я решилась ⬇️

Почему именно Краснополянская косметика? Я сама не знаю. История создания как-то зацепила вроде. Да и сами люди показались мне душевными. Просмотрела их официальный сайт, страничку в Инстаграме, ознакомилась с отзывами о косметике и мне как-то на душу легко. 

Заказала мини-версии, удобно, что такие есть, ибо никогда не знаешь подойдёт ли именно тебе средство или нет. Вот шампуньки: авокадо, лавандовый и гиалуроновый  Они для сухих и нормальных волос. Склонности к жирности у меня нет.

С моими волосами вообще всё сложно. Сейчас я пытаюсь отрастить свои волосы, от природы они хорошие, по крайней мере были 😁 Здоровые, нормальные, густые волосы. Да и цвет нормальный, но мне никогда не нравился и хотелось экспериментов. Поэтому сейчас на голове у меня есть сантиметров 20 своих волос, а остальные по длине повреждённые и нуждаются в питании, иначе будет эффект соломы (я их обесцвечивала, потом закрашивала дома какой-то краской, потом какой-то смывкой смывала эту какую-то краску, потом опять закрашивала, ну вы понимаете, да? ) . Есть ли у кого такая же проблема, расскажите как вы её решаете?

Вот различные бальзамы для волос: гиалуроновый и альпийские травы (укрепляющие), лавандовый (разглаживающий), крапива с пребиотиком и авокадо (питающие). Хотя на сайте в описании про каждый бальзам говорится о глубоком увлажнении и питании, без утяжеления волос, а также лёгком расчёсывании.

К слову, это мои САМЫЕ ПЕРВЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ средства по уходу за волосами, так что сравнивать я могу только с ненатуральными. В первую очередь, кончено, буду смотреть на состояние своих волос, обычно после первого применения всё становится понятно. И буду делиться своими впечатлениями здесь. С какого же начать?

А теперь про лицо. Кожа нормальная, чувствительная. И уже 7 месяцев! 7 месяцев я не пользовалась уходовыми средствами за кожей лица. Вообще никакими. Во время беременности появились высыпания,с которыми я уже смирилась. Врачи сказали после родов пройдёт и назначили кое-какие аптечные средства, но от них только хуже было и ужасно кожу сушило, так что я решила оставить своё лицо в покое. 

Это также МОИ ПЕРВЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ средства по уходу за лицом.

Гидролат "Василёк" для кожи вокруг глаз, гидролат "Липа" для чувствительной кожи, крем для лица "Сила гор", гель для умывания с церамидами (говорят, именно они очень нужны чувствительной коже), сыворотка с витамином С.

Чтобы кожа не оболдела, сразу я не буду на лицо наносить всё. Я начала с гидролатов, по мере необходимости будет гель для умывания, чуть позже в мою жизнь войдёт крем, а потом приступлю к сыворотке. Обо всём этом в планах писать отдельные посты с фотографиями своего лица 😁 🤭 

Пока оно выглядит вот так, без фильтров

Поможет ли мне волшебный гидролат покажет время.

Давно хотелось попробовать содовый дезодорант, взяла лавандовый и жасмин. Отзывы о них весьма противоречивые, но я всё же рискнула.

Заказ оформляла на официальном сайте бренда, выбрала удобный для себя способ доставки - СДЭК. Пришло всё целое, аккуратно сложенное. Из Сочи до подмосковного Подольска на всё про всё ушло 5 дней. 

Уже не терпится всё попробовать ❤️ И поделиться впечатлениями 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (7)

Ленок 13 сентября 2021 22:01:11

Будем ждать отзывы, старшего тоже родила на месяц раньше, младшего в 37 недель, получается даже чуть позже  Все будет хорошо 

Alexandra Lamp 14 сентября 2021 06:20:59

Ленок, спасибо    37 очень даже неплохо))я на сохранении лежала и она так выразилась, мол тебе до 32 доходить  вот сижу боюсь теперь)))

Ленок 14 сентября 2021 08:36:26

Alexandra Lamp, ну да, хорошо бы чем больше тем лучше, удачи!!! 

Nika 13 сентября 2021 20:48:18

Сколько всего интересного в заказе

Alexandra Lamp 13 сентября 2021 21:07:48

Nika, 

Венчик 13 сентября 2021 10:30:34

Красивый заказ, надеюсь все подойдет))))

Alexandra Lamp 13 сентября 2021 21:07:11

Венчик, надеюсь   гидролаты уже нравятся