ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Alenushka_K: А сколько вы готовы заплатить за удовольствие или Мыло Вербена от SIBERINA

Тип волос:
Волнистые, тонкие, окрашенные
Тип кожи:
Нормальная, чувствительная
SIBERINA

Мыло "Вербена"

SIBERINA

Мыло "Вербена"

Отзыв

Оценка товара:
1008 23
Дата: 24.04.2019
Преимущества: натуральный состав, яркий приятный аромат вербены, хорошее пенообразование
Недостатки: цена
Siberina Уход за телом мыло

Привет, милые мои эко-девочки и мальчики! 


Мне снова выпал шанс потестировать продукты компании SIBERINA, благодаря сервису "Приглашение бренда" на портале Ecogolik. Не смогла я себе отказать в таком удовольствии и взяла попробовать

Мыло ручной работы Вербена

Забегая вперед, скажу что мне практически Всё в этом мыле понравилось : и

Упаковка

Мыло имеет редкую, двойную упаковку : во-первых, симпатичная картонная корбочка в сиреневых тонах, во-вторых, индивидуальная обертка с логотипом бренда.

Удовольствие начинается уже в самом начале: с открытия коробочки и разворачивания стильной обертки .

На фото вы видите, какие прелестные лепесточки появляются после открытия верхней крышки коробочки, а также подставку под мыло. Придумано классно! 

Само мыло желтоватого цвета, странно неровное на вид: то ли сказывается ручная работа, то ли что. Спереди выбит логотип, но неотчетливо. Довольно быстро он вымывается.

В руке мыло лежит очень удобно, приятно, благодаря своей форме

Аромат у мыла просто великолепный, с цитрусовым оттенком - это и есть Вербена. Сандал я не слышу вообще. Мыло настолько душистое и приятное, что руки хочется мыть вновь и вновь! 

Состав

Натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, касторового масел, вода дистиллированная, масло абрикосовых косточек, эфирные масла вербены, эфирное масло сандала.
INCI: Palm oil, Coconut oil, Ricinus communis seed oil, Aqua, Prunus armeniaca seed oil, Lippia Citriodora leaf essential oil, Amyris essential oil.

Невооруженным глазом видно, что он натуральный, но для порядка я прогнала его через сервис Ecogolik и результат вы можете посмотреть здесь

Все компоненты получили по 5 яблочек 

Входящее в состав кокосовое масло - восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу, замедляет процессы старения.

Масло абрикосовых косточек - увлажняет и питает и восстанавливает поврежденную кожу, способствует синтезу волокон коллагена и эластина, что приводит к замедлению процесса старения, повышению упругости и тонуса кожи. 

Эфирные масла вербены и сандала - способствуют расслаблению, придают тонус и жизненную силу. Оказывают антисептическое, успокаивающее и стимулирующее действия, повышают эластичность и выравнивают цвет кожи.

Опыт применения

Способ применения тривиален:  Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

Пенится мыло хорошо: что в руках, что на мочалке (синтетической или конжаковой). Им приятно мыть как руки, так и тело. Аромат Вербены дарит дополнительный ароматерапевтический эффект. 


Я мыло использую только для мытья рук, муж - и для тела. Все остались им довольны.

Кстати, оно не раскисает, лежа в мыльнице, пусть даже туда нечаянно попадала вода.

Ну не к чему придраться! 

Единственное, что неприятно удивляет  - это цена мыла - 450 рублей, а то и 500+ на разных сайтах в интернете.

Готовы ли вы столько платить за удовольствие? 

Если вы как я, просто моете мылом руки - более бюджетный вариант, но не уступающий по качеству  - найти реально. Для меня и 450 рублей - некритичная цена. Но зачем переплачивать, если можно заплатить меньше, но за не менее качественные продукты? 

Качественное натуральное мыло можно найти и за 200, и за 300 и за 400 рублей тем более.

Так что вам самим решать, за какое удовольствие и сколько вы готовы заплатить  .

Как итог, Мыло ручной работы Вербена от Siberina получает от меня свои заслуженные 5 баллов (за все его положительные стороны как продукта, но абстрагируясь от цены)  

Спасибо, что прочитали до конца,

Здоровой и красивой кожи вам, дорогие экоголики!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Мыло "Вербена"

SIBERINA

Мыло "Вербена"

Написать комментарий:

Комментарии (23)

Sommarvinden 12 мая 2019 12:27:44

Люблю вербену, жаль, что редко её в косметику кладут

Natalie K 25 апреля 2019 22:24:36

Выглядит оно симпатично. Вербена - доб=вольно редкий компонент, ну по крайней мере не массовый точно )) Взяла бы попробовать из чистого интереса. люблю необычные запахи 

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:52:49

Natalie K, аромат отличный, это факт 

Ольга Снеткова 25 апреля 2019 20:47:49

Я за Удумбара . У Сиберины хорошее мыло, но точно не лучшее. Ну не стоит оно столько.🤷

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:52:23

Ольга, удумбара еще не пробовала ))

Ольга Снеткова 26 апреля 2019 10:10:51

Alenushka_K, очень рекомендую Кашемир 

Sommarvinden 12 мая 2019 12:27:20

Ольга, адепт Кашемира)))

Ольга Снеткова 12 мая 2019 15:31:08

Sommarvinden, 

Наталья 25 апреля 2019 18:42:44

Я тоже не снизила маслу для груди оценку за цену,тем более я нашла где можно купить его дешевле)

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:52:01

Наталья, правильно, мы ж продукт оцениваем, а не ценовую политику бренда 

Naturel 25 апреля 2019 16:19:55

Ради интереса я бы один раз купила мыло, но ему нужно очень меня удивить, чтобы я и в дальнешем его покупала за такую стоимость

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:51:31

Naturel,точно 

Irinka 25 апреля 2019 08:12:44

цена для мыла заоблачная))) не купила бы

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:53:20

Irinka, я тож сама не покупала 

ВасилискА 25 апреля 2019 06:06:46

Алёна, вот честно. Мыло упаковано безупречно. Подарочный вариант беспроигрышный. Но насколько часто тебе нужно мыло дарить на подарок? Наверное, не очень часто. От повседневного мыла мы все же ждём чего-то другого

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:53:53

ВасилискА, да, доступности при хорошем качестве ))

FominaOlesya 25 апреля 2019 06:04:26

Мне бы понравился аромат))

Alenushka_K 26 апреля 2019 09:54:14

FominaOlesya, да, он хорош 

Anika 24 апреля 2019 23:19:05

Алён, вот не готова) Есть же варианты побюджетенее 

Alenushka_K 24 апреля 2019 23:22:40

Anika, именно 

Lenore 24 апреля 2019 21:52:32

Вот и я не услышала ни намека на сандал ))) чистая Вербена и это хорошо)

Alenushka_K 24 апреля 2019 23:15:01

Lenore, вот именно - и чудесно