ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Алена: Биотоник

Алена
Специалист Ecogolik.ru
Подписаться на блог

Отзыв

Оценка товара:
123 0
Дата: 24.09.2023
Преимущества: натуральный, хорошо ухаживает за кожей, тонизирует
Недостатки: нет
Биотоник крымская косметика Лаборатория красоты и здоровья "ПАНТИКА" тоник уход за кожей

Обожаю новые для меня интересные по составу, действию, консистенции средства по ходу за кожей. Вот такой интересный Биотоник от компании Лаборатория красоты и здоровья "ПАНТИКА" (Крым) у меня есть в арсенале ухода за кожей лица, шеи. 

Это вроде бы и тоник. Но он густой, представляете? Опять же не прямо таки гелевый густой, или как сливки/молочко для ухода. Он как очень разбавленный жидкий кисель. Вот будет правильно обозначить его консистенцию.

У него свой незабываемый специфический аромат. Он хорошо выжимается на ватный диск и затем я им после умывания протираю лицо. Тонизирую, снимаю остатки от макияжа, если остались после умывания. 

В его составе водный экстракт морских водорослей (фукус, ламинария), вытяжка из лечебной сульфидно-иловой грязи, глицерин (растительный), лецитин, фруктовые органические кислоты (янтарная, сорбиновая, бензойная), витамины (А, Е, С), микроэлементы (цинк, селен), эфирные масла (мята, герань). То есть нет спирта, даже самого мягкого. Потому кожу он не подсушивает, а питает, успокаивает, тонизирует, смягчает. 

Средство своеобразное. Очень рекомендую!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод

Написать комментарий: