ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Александра 1987: Эфирное масло Лавандин Гроссо СпивакЪ

Тип волос:
Склонный к жирности сухие кончики
Тип кожи:
Комбинированный склонный к высыпанию
О товаре + Промокод
СпивакЪ

Эфирное масло Лавандин Гроссо

СпивакЪ

Эфирное масло Лавандин Гроссо

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
930 0
Дата: 21.08.2015
Преимущества: Приемлемая цена, своеобразный аромат свежести
Недостатки: Отсутствие коробочки и инструкции
СпивакЪ лавандин гроссо

Доброе всем время суток дорогие эко-гуру. Хотелось написать про эфирное масло от мыловарни Спивакъ Лавандин Гроссо. Купила его по невнимательности перепутав с маслом лаванды, но я сильно не расстроилась по скольку аромат мне подошол.  

И так о упаковке, пришло масличко без коробочки и без инструкции, меня это удивило по скольку все остальные масла пришли в полной комплектации. Бутылочка из темного стекла с капельным дозатором объемом 10 мл. Цвет масла прозрачный дижковат с дозатора, капается быстро, впитывается моментально в кожу. Если ожидаете нежное мягкое благоухание от него то вам оно не подойдет. Аромат тяжелее чем у лаванды. Лавандин Гроссу - это гибрид и его аромат древесный, лесной, повторюсь тяжёлый в долике только слышится нотки лаванды.

На коже в чистом виде его не используют. Мне понравилась его аромат в аромалампе и при уборке в доме капаю его вводу при мойке полов, в доме приятно пахнет нет химического запаха. А еще  капала 1-2 капли в гель для душа перед использование на мочалку. После я купила себе гель для душа Лаванда от Спивакъ. Вообще аромат мне понравился но думаю не всем подойдет по скольку все же это не лаванда.  

Объем: 10 мг

Срок годности: 3 года

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: