Алекса: Масло арганы
Отзыв
Мне нравится использовать в своем уходе различные масла. И вот уже на протяжении нескольких месяцев моим любимчиком является масло арганы бренда Дары Кавказской природы.

Продается масло во флакончике из темного стекла, объем которого составляет 50 мл. очень удобно, что он оснащен дозатором распылителем. Наношу его прямо так на кожу и волосы.
Состав отличный! Натуральный, нет никаких лишних компонентов.
Масло арганы 100% натуральное нерафинированное Голден

Мне нравится, что масло универсальное использую его и для кожи, и для волос.
Оно классно увлажняет мою сухую кожу. Осенью прям очень спасает. Хорошо питает, быстро убирает сухость и шелушения, делает её более гладкой и придает упругость.

Масло быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
Также мне нравится его добавлять в маски для волос, они становятся более блестящими, гладкими и шелковистыми.
Я очень рада, что нашла это масло арганы. Действительно шикарное универсальное средство, которое сразу заменяет несколько баночек в моем уходе.
0