ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Аглая : солнцезащита SPF50 от Siberina - защита на 100 процентов. Затест у моря)

Отзыв

Оценка товара:
372 4
Дата: 27.07.2025
Преимущества: аромат, текстура, состав, эффективность, легко смывается, безопасный, для всей семьи
Недостатки: нет

🌊🌞 Каждый летний сезон я встречаю покупкой нового солнцезащитного крема. Прошлогодние уже теряют свои свойства (особенно если речь идет о натуральном составе), их я оставляю на запас. Предпочитаю пробовать новые продукты, хотя не скрою, полюбившиеся бренды и текстуры у меня есть.

Сезон 2025 мы открываем купанием в Крыму. И с нами в отпуск отправился cолнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с витамином Е от бренда Siberina.

     🍌 Объем: 200 мл

     🍌 Производство: г. Киров, Россия

     🍌 Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

     🍌 Фактор SPF 50

     🍌Область применения: для всего тела

Недавно я взяла этот крем для лица и тела с SPF 50, чтобы защититься от солнца во время отдыха на море. И могу сказать — он превзошёл все мои ожидания!

Натуральный крем для лица и тела с SPF 50 обеспечит высокую степень защиты нежной кожи от неблагоприятного воздействия УФ-лучей и поможет предотвратить преждевременное старение кожи. С ним вы можете спокойно отдыхать на открытом воздухе, гулять, загорать и купаться, не боясь появления солнечных ожогов, пигментных пятен, сухости и морщин. Благодаря легкой текстуре средство хорошо распределяется по коже, не вызывая липкости и жирного блеска. Крем не содержит наночастиц, поэтому при нанесении может оставлять на коже легкий белый след.

Органолептика

Крем достаточно плотный, это радует, потому что визуально видеть, что он лежит на коже - каким слоем, не впитался ли, не смылся ли, - это для  меня важнее, чем эстетическая красота кожи в момент загара. Чем белее слой, чем он плотнее, тем безопаснее для кожи на палящем солнце.

Капля плотная и не течет, как у молочка. Распределяем:

Он не имеет ароматизатора, но у него есть запах - пахнет травами, как по мне, чуть горьковато. Но не критично.

Состав

Формула крема разработана на основе натуральных физических фильтров - ОКСИДА ЦИНКА И ГИДРОКСИАПАТИТА. Они создают на поверхности кожи невидимый барьер, который отражает UVA/UVВ-лучи, а гидроксиапатит, кроме того, обладает антивозрастным эффектом. Еще один природный УФ-фильтр - МАСЛО МАЛИНЫ: оно поглощает излучение А и В типа, помогая крему достичь высокой степени защиты от солнца, а также стимулирует выработку меланина. НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА глубоко увлажняет кожу, замедляет естественные процессы старения и препятствует образованию морщин. ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ снимает воспалительные процессы, защищает от негативных внешних факторов и фотостарения. БИСАБОЛОЛ, Д-ПАНТЕНОЛ И ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ смягчают и успокаивают кожу, предотвращают воспаление и покраснение. ЭКСТРАКТ ГИНКГО БИЛОБА отвечает за дополнительную защиту от ультрафиолета и выработку коллагена. ВИТАМИН Е И МАСЛО ЖОЖОБА оказывают антиоксидантный эффект, защищая кожу от старения. 

Порадовало меня, как потребителя, что помимо основного назначения - защиты от солнечного излучения - крем еще и регенерирует, увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу. Не многие средства могут этим похвастать. Солнцезащитные фильтры все физические. И я впервые слышу об экстракте малины как о подобном барьере от солнца. Это забавно!

Состав меня полностью удовлетворил, все компоненты моей коже подходят и не вызывают вопросов.

Мой опыт с солнцезащитным кремом SPF 50 от Siberina

Я живу на юге. Южное солнце опасно даже зимой. Например, сегодня индекс в нашем городе составляет 9. Это высокий класс опасности, рекомендуется не оставаться на солнце и использовать солнцезащитный крем. Это мы и делаем.

Мы уже успели побывать на отдыхе на крымском побережье и от души потестили эту новинку. 

Что могу рассказать? Для начала об органолептике крема, т.е. о его тактильных свойствах. Он густой, плотный, кипельно белого цвета и по аромату я ощущаю что-то травяное, но легкое, не навязчивое. Окей, такое мы принимаем. Плотная текстура крема не отталкивает, т.к. на раскаленном огнем пляже нужна максимальная защита, и мы мажемся от души + обязательно надеваем защитную одежду.

Крем легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Особенно приятно, что он полностью натуральный и безопасен для детской кожи. За время использования (неделя у моря) дети не обгорели, кожа (светлокожие мы) осталась увлажненной и защищенной даже при длительном пребывании на солнце.

Пользовались кремом и мы, взрослые. Я использовала для себя этот крем на всех участках кроме лица, для лица у меня есть более декликатное и невидимое средство, хотя детей я мазала от души) Особенно носы и уши. Защита действительно хорошая, кожа чувствует себя комфортно даже при сильном солнце.

Если кто и обгорел, то только те, кто ленился мазаться регулярно или покрывал кремом  не все открытые участки кожи.

Очень понравилось, что после купания в бассейне или морской воде крем не смывается полностью, а продолжает защищать кожу.  

Конечно, в городе использовать его не получится, это стопроцентно пляжный вариант. После него нужно идти в душ и хорошенько мыть кожу. Кстати, смывается он легко, не жирнит кожу. А еще чувствуется, что она не сухая, т.е. водный баланс сохраняется и поддерживается, обезвоживания можно не ждать. После душа хорошо бы использовать легкий лосьон или молочко для питания и увлажнения.

Пользуемся кремом уже не первый месяц: это реально семейный формат. В сочетании с разными другими кремами его нам хватает надолго. Уже и неделю у моря пережили, и на дачу к бассейну ездим, и на речке бываем, и в карьере на сапах катаемся. И жара нипочем!

Напоследок упомяну формат - он оказался удобным для всех, дети пользуются кремом сами, дозатор не забился. Крем не течет в сумке - это исключено. 

Можно сказать, что теперь это наш любимый СЕМЕЙНЫЙ солнцезащитный продукт для семейного отдыха у воды. Обязательно буду брать его ещё! Отличный выбор для тех, кто ценит качество и безопасность при отдыхе на море.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с витамином Е

SIBERINA

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с витамином Е

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Написать комментарий:

Комментарии (4)

KV 18 августа 2025 15:10:43

Поздравляю с победой! 

Наташа Транова 18 августа 2025 12:49:53

Поздравляю с победой в БК !

KV 1 августа 2025 03:09:10

Как сразу захотелось на море - атмосферно получилось 

Наташа Транова 29 июля 2025 14:26:28

Удобный формат Замечательный состав