elenaorganic: Пенка-мусс для умывания с увлажняющим комплексом Russo Fabelo
Отзыв
Доброго времени суток мои дорогие друзья ☕.
Сегодня хочу поговорить об умывашках)
У меня комбинированный тип кожи, иногда с высыпаниями😞.
Также в последнее время на нервной почве заметила что иногда появляется дерматит🥺. В плане выбора косметики я стала более привередлива🤨.
Пробовала разные умывалочки от энзимных, до гелей для умывания✅.
Самое нежнейшее это всегда были пеночки. Пеночки бывают просто для умывания утром допустим или вечером. Есть для снятия макияжика😌.
В последнее время вообще не на ношу макияж, так как 12 часовой день на ногах и бегая туда сюда по отделу, оставляют отпечаток усталости и макияж течёт. Выглядет не комильфо вообще🙄.

Хочется очищения без стягивания кожи)
Давайте посмотрим на наш состав🧐

По мне вообще отличный.
Давайте посмотрим на текстуру пеночки

Приятная на ощупь, хорошо распределяется по коже. 💕

Аромат приятный. Интересно 🤔💭 сочетание ингредиентов на мое восприятие запахов ,будто травянистый с холодком. А в составе есть вода розы 🧐
Впринципе мы люди все уникальные и все по разному ароматы воспринимаем.
Наношу утром и вечером в качестве просто умывалочки. Нанесла на кожу, помассировала пальчиками и смыла тёплой водичкой. Промокнула полотенцем личико, без трения и чудесно) ☺️
Будет ли смывать макияж я не проверяла, так как не пользуюсь пока что декоративной косметикой.
Ну а я с вами ещё не прощаюсь☺
1
, тоже отличная