elenaorganic: Крем для рук "Амурский бархат" REAL GREEN
-
Крем для рук "Амурский бархат"
Крем быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений, липкости, чувства пленки или жирности
Уходовый продукт быстро впитывается в кожу, не оставляет масляной плёнки, жирного блеска, скользкости, ощущения тяжести на коже
Распределяется по коже и впитывается легко, не оставляя жирной пленки на коже
Крем не оставляет липкости, жирности, впитывается полностью - это большой плюс
Достаточно быстро впитывается. Не оставляет липкости, жирности или ощущение пленочки на коже
Впитывается достаточно быстро и полностью. Не оставляет липкости и жирности, никаких неприятных ощущений
Впитывается он быстро, что особенно ценно, когда нужно тут же заняться делами, не переживая, что останутся жирные следы
Хорошо устраняет чувство стянутости, зуд кожи
Обеспечивая интенсивное увлажнение, крем для рук поможет забыть о стянутости и дискомфорте, сохраняя кожу мягкой и роскошной
Крем хорошо увлажняет кожу, смягчает, устраняет шелушения, стянутость
Крем действительно восстанавливает кожу, сразу устраняет стянутость, сухость, зуд и прочий дискомфорт
Крем хорошо восстанавливает, быстро увлажняет кожу, устраняет сухость и стянутость
Борется со о стянутостью и шелушением
Кожа становится гладкой и увлажнённой, исчезает ощущение сухости и стянутости
Кожа рук сразу после нанесения крема становится увлаженной, бархатистой, очень приятная на ощупь
Руки становятся мягкими и гладкими
Кожа рук нежная, гладкая и бархатистая, без дискомфорта
Сразу после первого применения я заметила, как крем смягчает и успокаивает кожу
Она напитанная и увлажненная, бархатистая на ощупь, тактильно приятная
Кожа восстанавливается, становится гладкой и бархатистой
На ощупь руки становятся бархатистыми, а при регулярном использовании исчезают мелкие трещинки, которые раньше причиняли дискомфорт
Замечательно заживляет микроповреждения кожи
Приятный бонус – восстановление микроповреждений и ликвидация шелушения
Быстро восстанавливает кожу, делает её нежной и мягкой
Он эффективен после обветриваний - суперски увлажняет, хорошо снимает шелушения и микротрещинки
Крем также хорошо справляется с мелкими трещинами и шелушением, помогая рукам выглядеть здоровыми и ухоженными
Действием крема я очень довольна, он в быстрые сроки восстанавливает кожу
На ощупь руки становятся бархатистыми, а при регулярном использовании исчезают мелкие трещинки, которые раньше причиняли дискомфорт
Упаковка оснащено помповым дозатором. Он для меня удобен в использовании
За время эксплуатации дозатор показал себя только с хорошей стороны, работает отлично)))
Флакон оснащен удобным дозатором. Он плавно и мягко нажимается, не забивается остатками средства
Крем пришел в удобной пластиковой твердой тубе с нужной информацией и рабочим дозатором, который не плюется, а аккуратно выдаёт порцию крема
Флакончик оснащён удобным помповым дозатором высокого качества. Он работает отлично
Крема у меня осталось уже на донышке, а дозатор продолжает беспрекословно работать, выдавая порции крема ровно по желанию, что позволяет еще и использовать экономно
Гарантии первого вскрытия на флаконе не было🤔
Отзыв
Доброго времени суток мои дорогие друзья 🌹
Пропала на долго в связи с чп в моей семье , точнее со мной 😔. Пакую вещи в больницу 🏥.
И то что прям очень необходимо для тревожного чемоданчика мы с вами разберем . А также напишу о каждом средстве , которое я возьму с собой в больницу 🏥.
Первое на очереди это обязательно крем для рук с регенерирующим эффектом.
Как мы знаем кода сохнет не только из за перепада погоды , обезвоживанием кожи . Но и недостатка витаминов и там куда я еду у кожи уже начинается истерия 😂
Нам нужно максимальное питание, восстановление и обязательно регенерация.
Я выбрала взять с собой крем для рук от марочки Real Green 🍏

Радует что упаковка не стекло, значит в дороге не разобьётся .
Легкий флакончик , удобно помещается даже в моих слабеньких ручках .
Давайте глянем на наш составчик 😊

Теперь можно посмотреть что думает наш любимый ecogolic , все ли нам полезно наносить на кожу из этой бутылочки 🍃

Ну вот и чудненько 😊, мы убедились что все отлично. Но мой совет прежде чем прям наносить на кожу не жалея кремушка , обязательно протестите на сгибе локтя ✅И внимательно изучите состав , вдруг что то там есть вызывающее для вас аллергию.
Если есть сомнения , то проконсультироваться можно с самим производителем.
А теперь давайте посмотрим на сколько этот крем хорош в деле ✌️

Посмотрите какой он при выдавливании , как бы плотненький
Это так кажется, при намазюкивании его на кожу он более водянистый.

Хорошо впитывается 👍, а там же приятный аромат . Напоминает чем то мамин крем из моего детства 😍. Аж прослезилась правда. В детстве я ждала когда вырасту , чтобы играть как взрослая в эти все баночки ее 💗.
Использую
✅как крем для рук
✅для ног, да да не ослышались

У меня проблема с вростанием волос после депиляции , когда волосы начинают расти. Оттуда почемоны, раздражения появляются .
Без нужного увлажнения я все расчёсываю до кошмарных пятен 🤣. Походу эта фигня никак с детства не пройдет все расчёсывать.
Еще использую его иногда на личико , разбавляя с тоналкой так как она плотная .

Затем просто миксую необходимые мне оттенки на коже вместе с кремом и все супер 👍
Тоналка ложится ровно. Но перед макияжем обязательно увлажняю кожу.
Вот сегодня сделала увлажняющую маску для лица, так как кожа после скорой и их капельниц стала как наждачка . И уж точно ниче нормально на нее не ляжет .

Перед нанесением конечно же нам помогает эксперт 🙏, без него никак . Его одобрение просто необходимо

Затем он должен, прям обязан оценить наш результат. Если он доволен , значит все супер и модно идти по своим делам .

Если он задумался, это значит я просто что то не так сделала 😆
Крем мне очень по душе пришелся, учитывая что это первое мое знакомство с этой марочкой.
Ну а я с вами не прощаюсь , так как есть еще средства , которые мне нужны будут в больнице 🏥
2
-
Крем для рук "Амурский бархат"
Крем быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений, липкости, чувства пленки или жирности
Впитывается он быстро, что особенно ценно, когда нужно тут же заняться делами, не переживая, что останутся жирные следы
Уходовый продукт быстро впитывается в кожу, не оставляет масляной плёнки, жирного блеска, скользкости, ощущения тяжести на коже
Крем не оставляет липкости, жирности, впитывается полностью - это большой плюс
Распределяется по коже и впитывается легко, не оставляя жирной пленки на коже
Достаточно быстро впитывается. Не оставляет липкости, жирности или ощущение пленочки на коже
Впитывается достаточно быстро и полностью. Не оставляет липкости и жирности, никаких неприятных ощущений
Крем хорошо увлажняет кожу, смягчает, устраняет шелушения, стянутость
Кожа становится гладкой и увлажнённой, исчезает ощущение сухости и стянутости
Крем действительно восстанавливает кожу, сразу устраняет стянутость, сухость, зуд и прочий дискомфорт
Борется со о стянутостью и шелушением
Обеспечивая интенсивное увлажнение, крем для рук поможет забыть о стянутости и дискомфорте, сохраняя кожу мягкой и роскошной
Крем хорошо восстанавливает, быстро увлажняет кожу, устраняет сухость и стянутость
Хорошо устраняет чувство стянутости, зуд кожи
Она напитанная и увлажненная, бархатистая на ощупь, тактильно приятная
Сразу после первого применения я заметила, как крем смягчает и успокаивает кожу
Кожа восстанавливается, становится гладкой и бархатистой
Кожа рук нежная, гладкая и бархатистая, без дискомфорта
На ощупь руки становятся бархатистыми, а при регулярном использовании исчезают мелкие трещинки, которые раньше причиняли дискомфорт
Кожа рук сразу после нанесения крема становится увлаженной, бархатистой, очень приятная на ощупь
Руки становятся мягкими и гладкими
Замечательно заживляет микроповреждения кожи
Крем также хорошо справляется с мелкими трещинами и шелушением, помогая рукам выглядеть здоровыми и ухоженными
Приятный бонус – восстановление микроповреждений и ликвидация шелушения
Он эффективен после обветриваний - суперски увлажняет, хорошо снимает шелушения и микротрещинки
Быстро восстанавливает кожу, делает её нежной и мягкой
На ощупь руки становятся бархатистыми, а при регулярном использовании исчезают мелкие трещинки, которые раньше причиняли дискомфорт
Действием крема я очень довольна, он в быстрые сроки восстанавливает кожу
За время эксплуатации дозатор показал себя только с хорошей стороны, работает отлично)))
Флакончик оснащён удобным помповым дозатором высокого качества. Он работает отлично
Крем пришел в удобной пластиковой твердой тубе с нужной информацией и рабочим дозатором, который не плюется, а аккуратно выдаёт порцию крема
Крема у меня осталось уже на донышке, а дозатор продолжает беспрекословно работать, выдавая порции крема ровно по желанию, что позволяет еще и использовать экономно
Флакон оснащен удобным дозатором. Он плавно и мягко нажимается, не забивается остатками средства
Упаковка оснащено помповым дозатором. Он для меня удобен в использовании
Гарантии первого вскрытия на флаконе не было🤔
Комментарии (3)
Крем замечательный, был такой где-то года 1,5 назад
Наташа Транова,я в восторге 😊 . В первый раз его после депиляции ножек использую. Этот крем чудо , причесоны на время проходят из за вростания 😆
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
3
Сразу виден мужик