Твердые шампуни для поврежденных волос
Твердый шампунь бессульфатный "Лавандовое сияние"
Твёрдый шампунь "Ши&Ко" для сухих, жестких, склонных к ломкости волос
Rose шампунь-концентрат с шёлком и маслом розы
Комментарии (23)
всё-таки кокосовые ароматы и лавандовые самые топовые для меня в уходовых средствах. Твердые шампуни, думаю, не исключение.
Натуральный твердый шампунь для сухих волос с облепихой от "SIBIRBOTANIQ" очень хорошо насыщает и утолщает мои тонкие, окрашенные волосы. Есть и твёрдый бальзам в пару к нему. Влюбилась с первого применения !
Странно, что в подборке нет самого любимчика экоголиков - Брами Брингарадж от Udumbara.. Вот из многих твёрдых шампуней, которые я попробовала (а перепробовала я не мало: от МОМ, ChocoLatte, MM, Elibest, Siberina, Живица, Udumbara) самый достойный и подходящий моим сухим и пористым волосам это Брами Брингарадж от Удумбары **heart**
Блеск, свежесть, гладкость, распутывание волос, увлажненность и ухоженность это все я получила от него, рекомендую с ним познакомиться **happy**
Пользуюсь Крапивой от Udumbara. Нравится. Запах натуральный, приятный. Волосы мягкие, зуда нет. Другие твердые не пробовал
Отличная подборка! Твердые шампуни обожаю, а учитывая, что сейчас у всех волосы повреждены - экология, средство для стайлинга, окрашивание и т.д.. . то и полезная! Хорошо, что рассмотрены разнеы по стоимости средства!
Пользуюсь: от Elibest был нежность бамбука, от ChocoLatte Жива, от Levrana Восстанавливающий. Все понравились **like**
Пользуюсь Шоколатте всей семьей, очень нравится, остальные мне не знакомы
я всё еще надеюсь на то, что возродиться моя любовь к твердым шампуням. Потому что симпатии при первом знакомстве никак у нас не возникло. Думаю, что просто выбрала не тот тип шампуня, не того производителя.
Очень удобная и компактная форма, плюс не нужно лишних компонентов. Сейчас очень хорошо продвинулся рынок твердых шампуней. Мой любимчик от удумбара Брами!
Перепробовала твердые шампуни многих марок: Levrana, Meelo Meela, Savonry, l'Cosmetics, Green Era, мастерская Олеси Мустаевой, Greena Avocadova (может какую марку и забыла) и ни разу не было ситуации, чтобы твердый шампуне мне не подошел! Все отличные! Обожаю твердые шампуни и пользуюсь ими уже более 6 лет! С ними волосы всегда мягкие и блестящие **inlove**
из представленных - еще ни один не пробовала, но от Клеоны мне очень понравился Твердый шампунь "Дубок" для жирной кожи головы - идет как восстанавливающий, для стимулирования роста, для придания объема, от перхоти, от выпадения. Эффект есть даже от одного применения! Попробовала его после одного неудачного шампуня от Необио, так волос сразу ожила благодаря Клеоне и классно вьется к тому же. 2 раза в неделю можно пользоваться.Обязательно его повторю)))). Также понравился твердый шампунь Живичный от Мануфактуры Живица - аромат леса сразу в ванной такой классный, хорошо промывает и оздоравливает, правда быстро заканчивается и мой сломался пополам на середение использования). Еще пробовала от Chocolatte твердый шампунь "Жива", идет для поврежденных волос, восстанавливающий и для ежедневного применения.для меня запах мыльный сильный, а мужу понравился.
Обожаю твердые шампуни Chocolatte, в особенности "Блэки" и "Жива"! Еще очень люблю "Брами" Udumbara **heart**
Из вашей подборки знакома с Elibest (достойный шампунь) и МОМ **like**
Пробовала давно твёрдый шампунь,но не подошёл и я не стала искать свой идеальный,а вернулась к обычному жидкому шампуню
Странно что в подборку не попали шампуни Meela Meelo именно с них началось моё знакомство и моя любовь к твёрдым шампуням "ШИкарный" И "Масличные рощи" самые любимые, да и другие шампуни производителя мне прекрасно подходят, недавно открыла для себя ещё Удумбару пока один только пробовала но тоже отличный 👍
Сложно взять однажды этот товар - и не повторить его снова! Это я о... Твердом шампуне «Лаванда» от Bliss Organic. Понравился мне он тем, что бережно очищает кожу головы, волосы, от загрязнений различного характера. Потрясающе воздействует на шевелюру, приятно пахнет, да ещё и продаётся в удобной коробочке-подставочке, которая не размокает - несмотря на то, что она - ни железная, ни жестяная. Тактильно все травки в ручке неимоверно приятно ощущаются, т.к. они на фоне самого "мыльца" - выступают, как слегка объёмные. Ну, а на нежно-фиолетово-розоватый цвет можно любоваться вечно! Плюс! Самый главный ещё в том (чуть не забыла), что шампунчик оживляет волосы, добавляет им лоска, блеска!!! Короче говоря, это находка! **like**
Само собой пользуюсь - ведь мой отзыв есть в подборке **wink** И очень люблю подобный формат **like**
Я бы еще добавила в хит-парад новиночки от Meela Meelo - бессульфатные твердые шампуни «Манго-протеины пшеницы-авокадо» и «Аргана-лотос-ши». Они деликатно очищают, не путают, не пересушивают, дают видимое дополнительное увлажнение и питание.
Ну у Udumbara - точно еще стоит обратить внимание на Аргана Облепиха и Брами Брингарадж! Оба шампуня просто восхитительны по всем позициям от аромата до эффекта **inlove** Они в свое время просто спасли и преобразили мои поврежденные волосы сделав их более здоровыми, наполнив их жизнью и силой! **like**
Я уже лет 5 или 6 регулярно покупаю твердые шампуни. Однако самыми любимыми, пожалуй, всегда были брусочки МОМ. Из последних опробованных очень понравились новые бессульфатные твердые шампуни Meela Meelo.
Мне понравились твердые шампуни бренда "Территория тайги". Сначала попробовала лавандовый, сейчас пользуюсь апельсиновым и следующий на очереди хвойный. Пенятся хорошо, зуда или раздражения кожи головы не вызывают. Мои вьющиеся волосы не сушат, придают им здоровый блеск и мягкость.
Пользовалась твердым шампунем . Прекрасное средство для использования дома, особенно в поездке. **inlove**
Твердые шампуни нежно люблю! Ведь это невероятно удобно и практично! В поездку просто незаменим! Нет необходимости переплачивать за воду **wink**
Главное - правильно подобрать мыльницу (деревянную), чтобы шампунь "не раскисал".
Пробовала твердые шампуни Частной Мыловарни Живица, теперь хочу познакомиться с Леврана! Люблю пробовать что нибудь новенькое! **laugh**
Очень классная подборка. Шоколатте, МОМ, Клеона, Удумбара все крутые однозначно **like**
Твёрдый шампунь от Леврана очень классный, другие пока не пробовала.
Огромный плюс у шампуня Левраны в том, что можно приобрести удобный контейнер для того, чтобы брать его с собой))
Использовала с семьей пока только твёрдые шампуни от МОМ. Оценили их хорошее промывание и экономичность, а также возможность редкого использования ополаскивателя. Теперь близкие отказываются мыть голову жидким шампунем!)



