Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Об авторе
Тип волос:
Cклонные к жирности у корней и сухости на концах, повреждены окрашиванием + чувствительная кожа головы
Тип кожи:
Комбинированная, чувствительная + склонная к несовершенствам

Пост

Оценка товара:
287 9 6

Всем привет!

Вот и я решила показать вам содержимое своей посылочки, полученной в рамках новогоднего обмена от Ксении из Кирова Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ Но перво наперво выражаю благодарность Марго за организацию и терпение Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ В этот обмен нас было очень много, если так и дальше пойдёт, то скоро ей нужен будет помощник Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ 

И когда Марго сообщила, что мне пришло аж 2 посылки, я, конечно же, сильно обрадовалась. Однако получив их, немного расстроилась. Они были очень маленькими, что я даже усомнилась в содержимом. Но оказалось всё не так уж и плохо. Конечно, я не ожидала получить к Новому году целую россыпь пробников. Думала, раз уж праздник и всё такое, то и посылка будет большая с кучей всего (ну а что Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ ). Но всё было так аккуратно упаковано, а бутылочки изначально тщательно завёрнуты и всё это было помещено в жестяную коробочку, в которой меня ждала ещё и записка с добрыми пожеланиями, так что я даже не обиделась Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ К тому же среди всей россыпи нашлись и настоящие жемчужины. Сейчас всё покажу.

Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

  • Пробники от mi&ko по 5 мл каждый: гидрофильное масло для лица с имбирём, дневной крем для лица с кофе и крем для проблемной кожи лица с можжевельником. А я та самая клуша 

    (как говорит gulkin Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨), которая от Мико почти ничего не пробовала. Ну лосьон для тела Шик и ещё один пробник не в счёт. А всё потому, что дорого, да и стекло мне не нравится в плане упаковки, хоть это и самая правильная тара. Ну вот теперь познакомлюсь с маркой чуть ближе.

  • Молочко для тела "Гранат" от Levrana 50 мл. Недавно JoySS писала на него отзыв. Вот полностью с ней согласна по поводу того, что пахнет петрушкой и недостаточно ухода для зимы. Да и консистенция для моей капризной кожи тяжеловата. А вот как крем для рук вполне подходит, так как я часто их мою. Такого увлажнения вполне достаточно на короткий промежуток времени.
  • Гель для стирки белья Sodasan с магнолией 25 мл. Он так вкусно пахнет сладкими конфетками!
  • Сахарный скраб для тела Savonry в пробнике. Пахнет грейпфрутом. Много слышала об этой марке, причём не самого хорошего. Поэтому даже на неё не смотрела. Но попробую.
  • Крем-маска для лица с грязью Сакского озера и экстрактом ромашки для нормальной кожи от крымской мануфактуры Дом природы 30 гр. Вообще, я не любитель масок, ибо оберегаю свою чувствительную кожу от лишнего контакта с водой. Но судя по описанию маска будет как раз хороша и для чувствительной кожи. Ладно, проверим)
  • Двухфазная маска для кожи вокруг глаз Биобьюти 6 гр. Маска для глаз? Это что-то новенькое! Впервые встречаю. Да ещё и в сухом виде. Придётся повозиться.
  • Бальзам для губ "Шоколад" от АрмЭль. Очень классный бальзам, на зиму - самое то! Он мягко обволакивает губы и ощущения после его нанесения очень комфортные. И у него аромат белого шоколада.
  • Блеск-бальзам для губ Greenmade оттенок "Виноград в сентябре". А вот эта та самая жемчужина, которую я очень хотела приобрести, когда она только появилась, но на неё не было никаких свотчей и фотографий. Поэтому пока про неё забыла. А тут Ксении каким-то образом удалось об этом узнать. Просто класс Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ И на самом деле этот блеск больше похож на жидкую помаду. У него очень насыщенный цвет! Да ещё и тёмный. Вот уж не ожидала такого. Однако, оттенок мне подошёл. Так что грядёт отзыв Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

С большинством марок я так или иначе уже была знакома ранее, кое-что от них пробовала. А вот АрмЭль, Дом природы и Биобьюти для меня совсем новые. Здорово, что благодаря обмену можно открывать для себя новые марки Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

И всё это было упаковано вот в такую симпатичную жестяную коробочку. А я уж обрадовалась было, что там и чай будет Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ Я ещё тот любитель чая. Но, увы, его там не оказалось.

Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Вот такая вот маленькая да удаленькая посылочка мне пришла. Я знаю, я была одним из тех капризных участников, который попросил не присылать того-то и того-то. И тут я не могу не передать привет Наталье Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨ Ведь как раз после её комментариев я решила на всякий случай предупредить Марго о том, что у меня аллергия на кое-какие компоненты. Хотя в прошлый обмен я как-то даже и не подумала об этом сказать, но всё прошло на удивление нормально (и тут я должна передать привет Кристине aka KV Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨). Возможно ещё и этот факт смутил моего нынешнего отправителя. Так что, Ксения, большое спасибо за твои старания и за поздравления Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨  Извини, если что Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Увидимся в следующем отзыве Обмен посылками или маленькая новогодняя шкатулка ✨

Пост полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (9)

KV 23 января 2019 01:42:03

Привет! Я отматываю пленку назад, что бы не пропустить важное)))) Подарочки, как же это приятно))) И неожиданно, что особенно приятно))) Очень жду твои отзывы на блески и  маску для глаз (редкий зверь)!

P.S. Наконец закончилось кусковое мыло - открою твое наконец - давно как лиса и виноград с ним)))) аромат восхитительный даже через упаковку!))) Спасибо еще раз)))

Violet 23 января 2019 17:44:05

KV, привет Да ты герой! А я после шквала Сативы, вообще перестала что-либо читать/смотреть в ленте  Надеюсь, что скоро приду в себя и вернусь в строй. И обязательно про всё напишу))

П.С. Пользуйся на здоровье Если что, всегда готова выслать ещё одно

KV 23 января 2019 18:42:08

Violet, 

Superbee 10 января 2019 16:01:03

Странно, почему я не увидела твой пост. Наверное в сплошном потоке отзывов на Сативу он потерялся. А я так и не поняла, почему тебе пришло две посылочки, Ксения что-то забыла положить? Ну если честно,я бы такой посылке тоже не обрадовалась бы. А на какие компоненты у тебя аллергия? И какой ты чай любишь? Я себе на будущее возьму на заметку

Violet 10 января 2019 18:15:36

Superbee, да я сама среди этой Сативы ничего толком не могла разглядеть, так что не удивительно

В первой посылке были блеск и бальзам, а во второй всё остальное в коробочке. И они были отправлены с интервалом в несколько дней. Даже не знаю почему. Никаких подробных объяснений по этому поводу не было, но было извинение в записке за это. Ладно хоть вообще что-то пришло. 

У меня вообще-то пищевая аллергия (на молоко, яйца, глютен). Но и косметику с этими компонентами использовать крайне нежелательно, это может быть также небезопасно. Ну и ещё я избегаю эти компоненты, а также кармин, кератин и всё подобное по причине их неэтичности. Однако я пока ещё не против мёда/пчелиного воска. В общем, стараюсь быть на этичной стороне по мере своих возможностей

Да чай я в основном травяной предпочитаю, всякий разный Но иногда балуюсь и чёрным, особенно с бергамотом

Superbee 11 января 2019 19:06:32

Violet,ну все, теперь я во всеоружии, знаю, что тебе можно, а что нельзя

P.S. почему-то пятый день не приходят на почту уведомления с Экоголика. Пришлось заходить через твой профиль, чтобы посмотреть ответила ты мне или нет. Надеюсь это временно и скоро все придет в норму. Наверное сайт не выдержал такого количества отзывов на Сатива .

Violet 11 января 2019 20:23:46

Superbee, кстати про Сативу... у меня теперь ещё и на неё "аллергия" похоже

Да, где-то прочитала, что возникли проблемы. Какая-то блокировка сработала. Но это только у части пользователей. Мне повезло, сообщения сразу приходили. Но на Экоголике по моим наблюдениям быстро всё исправляют, так что можно не переживать Хотя и придётся потерпеть неудобства.

Kuzochka 6 января 2019 17:11:36

Мне понравился сам факт обмена. По возможности, буду участвовать еще.

Violet 6 января 2019 17:42:27

Kuzochka, аналогично