Вредные советы Экоблогера Марго 😏

Об авторе

Пост

Оценка товара:
918 54 25
Дата: 11.06.2018

Хотите стать Экоголиком и не решаетесь? Правильно делаете. Зарегистрировались на сайте но не пишите отзывы? Тоже правильно делаете. Нет ну правда, зачем? Зачем переходить на натуральную косметику? Не надо, пользуйтесь нефтью, лаурилсульфатами натрия, силиконами, наносите на лицо микропластик. Травите себя и домочадцев хлором и прочей бытовой химией и загрязняйте окружающую и среду. Ну правда, зачем здоровье, да и кому нужна чистая Земля. Ах да, вы тьмы же еще поддерживаете тем самым тестирование продукции на животных. В нашем то веке нет альтернативы, поэтому  бедные и беззащитные живые создания должны умирать в муках, чтобы вы могли пользоваться всей этой дрянью со страшными составами. 

Не пишите отзывы- тоже правильно. Зачем, какой толк, если выигрывают одни и теже ?! Вы все правильно делаете. Продолжайте сидеть скрестив ручки, ничего не делать и писать в соцсетях коментарии с негодованием что все подстроенно, куплено, конкурсы не честные и выигрывают одни и те же Экоблогеры. Подумаешь появляются новые конкурсы, новые номинации, различные тесты с призами. Нет, я не выиграю. Я буду сидеть и дальше возмущаться что мне не везет ни в конкурсах ни тестах. 

Знаете что, а давайте посмотрим на все это с другой стороны. 

Натуральная косметика прекрасна. Это столько всего интересного: история производителя, почему они используют те или иные компоненты и как они воздействуют, огромнейшие ассортименты продукции со своими текстурами, запахами. Натуральная косметика безопасна для нас людей и не причиняет мучительные страдания животным, на которых тестируют большую часть химозной косметики от которой ломятся полки магазинов. 

Вредные советы Экоблогера Марго 😏

А бытовая химия чего стоит. Фэйри, Сорти и прочие средства для мытья посуды не смываются до конца с тарелок. Вы съедаете за год одну бутылку моющего средства 😬 и ваши дети тоже. Стиральные порошки не вымываются и после двух полосканий и при контакте с кожей вся химия попадает в организм и наносят вред водоемам.

Можно долго возмущаться что выигрывают одни и теже Экоблогеры, но это не совсем так. Выигрывают и новички, посмотрите итоги прошедшего конкурса. А вообше вы знаете какой это труд написание отзыва. Не спорю, есть Экоблогеры, кому написание отзывов дается легко, тем, чья профессия связана с написанием текстов и те, у кого есть к этому талант. Я не подхожу ни к тем, ни к другим. Но тем не менее я выигрываю в конкурсах даже со своими скромными отзывами. Посмотрите сколько отзывов за месяц пишут девочки- победительницы. Я понимаю, что бывает обидно, что хочется выиграть приз, ведь только вы знаете сколько было вложено в отзыв сил и времени а может частички души. Не пишите отзывы с целью- вот я опять пишу и все равно не выиграю. Нет, ставьте другую цель. У вас все получится, если не с первого раза, то со второго, третьего а может и десятого. Тогда вы точно набьете руку, может раскроете свой потенциал и обязательно победите. Если ваши отзывы заметят производители, то вам могут предложить косметику на тестирование. 

Лично мне нравится писать отзывы. Это мое хобби на данный момент, но писать к сожалению успеваю не на все чем пользуюсь и далеко не на все что мне очень нравится. А выигрыш это приятное дополнение. Нет, не так, выигрыш- это ооочень приятное и радостное дополнение. 

Пишите правдивые отзывы, с фотографиями до и после использования. Красивые фотографии при дневном свете не сравнятся с фотографиями в ванной комнате в полумраке. Я утрирую, но вы поняли. И да, это говорю я, у кого и к фотографии нет способностей 🙃. 

Отзывов очень много и ооочень много достойных отзывов. Раньше было такое, что я не разделяла мнение жюри и было очень странно, что отзыв победил. Помню даже бывало обидно за девочек, что их очень хорошие отзывы не побеждали. Но это было мое мнение, а у жюри другое мнение. Все мы люди и все мы разные со своей точкой зрения. Не повезло сейчас, повезет в следующий раз. Сейчас я отношусь к конкурсу иначе. Просто пишите и вам обязательно повезет ( если вы заметили, Chocolatte награждает дополнительными призами каждый месяц, может попробуете, шанс хотя бы на дополнительный приз высок ).

А может вы стесняетесь? Перестаньте, откиньте сомнения и стеснения прочь, может в вас живет прирожденный писатель. А если нет, то с каждым написанным отзывом придет опыт. Почитайте победные отзывы и вы поймете в каком направлении нужно двигаться, но не теряйте свою изюминку😉.

А вообще Экоголик это не просто сайт. Здесь я познакомилась со многими замечательными людьми, которые со мной на одной косметической волне. Когда я решилась рассказать о своей болезни многие меня поддержали, что было ооочень приято. Спасибо вам всем за добрые слова и не только слова. Особая благодарность Олесе- ты моя феечка ❤️, Юле за 🍯 и Иришке за моральную поддержку. Ну и конечно хочу поблагодарить Дмитрия. Ваш труд огромен. Даже не представляю сколько вы вкладываете в Экоголик.ру и спасибо за ваше предложение о помощи 🙏, я была тронута. 

Значит так, если вы не хотите перейти на светлую сторону мира натуральной косметики то проходите мимо. Если вы пишите отзыв с одной лишь целью победить и с мыслью что вы не выиграете и все куплено, то тоже лучше проходите мимо. А всем остальным- добрым, интересующимся, позитивным, не озлобленным говорю добро пожаловать на самый лучший сайт, на Экопортал #1. 

А начинающим Экоблогерам дам маленький совет. Сейчас ну ооочень много отзывов, лично для меня все  прочитать нереально. Читаю в основном своих и если заинтересовал определенный товар. В общем если хотите влиться в большую семью Экоголиков- экоблогеров- читайте, коментируйте отзывы, ставьте 👍, подписывайтесь и тогда к вам тоже проявят интерес. Напишите пост- знакомство, всегда интересно узнать человека поближе. Если вы будете молча сидеть то и вероятность того, что вы и ваши отзывы останутся незамеченными, хоть они и будут хороши. 

Если вас что то интересует в мире натуральной косметики, нужен совет- не стесеяйтесь, пишите, вам обязательно помогут.

Пока это все что я хотела сказать 😊. До новых встреч 🌺

Пост полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (54)

Pinky 15 июня 2018 15:38:48

(Как всегда читаю и пишу с запозданием) Я вот зарегистрировалась ещё год назад, но всё боялась писать. В итоге первый отзыв написала, когда нужно было дописывать диплом😄 Не думала, что это так сложно, но и интересно ведь)Да и по сравнению с большинством других сайтов отзывов (не буду показывать пальцем) тут такая тёплая атмосфера, никаких поливаний грязью за глаза и накруток. Ну а про призы... Ну, я вот выиграла на второй месяц, ни с кем из руководства сайта и брендов не общаюсь) Ну и да, призы не должны быть единственной(!) целью, а если что-то долго не можешь получить, может стоит поднять уровень отзывов, а не обижаться?)))

Margо 16 июня 2018 08:52:37

Pinky, то что сдесь особая доброжелательная атмосфера заслуга создателей Экоголика 

Последнее поддерживаю руками и ногами 

ZATMENIE 14 июня 2018 08:30:48

все верно написано, тоже долго собиралась с духом написать отзыв, на первые свои смотрю просто такие неряшливые, но сейчас с каждым разом лучше. А когда выиграла, аж не поверила своему счастью, ооочень приятно. 

Очень рада, что наткнулась на Экоголик, ведь в дикрете можно свихнуться с этими пеленками. А так экоголик вдохнул в меня новое веяние в жизни. Отзывы даются мне долго.. Долго обдумываю, долго читаю, долго использую, прежде чем написать. В тестах тоже невезет .. Ну все равно всегда прохожу, тесты это еще и багаж информации. 

Фотографирую и редактирую и пишу тоже все на телефоне, до ноута добраться малыш не дает, но перед тем как отправить на модерацию на ноуте смотрю все же ночью как уложу.

Рита, пожелаю тебе скорейшего выздоровления. Ты молодец👍

Margо 14 июня 2018 13:14:37

ZATMENIE, конечно опыт приходит с каждым отзывом, мои первые отзывы были 🙈.

Если на меня вдохновение нахлынуло, то отзыв на раз два пишется, если дети не отвлекут 😀

Спасибо 🙏🌹🌹🌹❤️

Lenore 13 июня 2018 17:51:06

Во тебя бомбануло то))) поддерживаю и добавить нечего даже, написала то, что было у многих на уме)

Margо 13 июня 2018 17:56:37

Lenore, ага  . Спасибо за поддержку . Как бы небыло хорошо, недовольные всегда будут 

Lenore 13 июня 2018 18:13:40

Margо, естественно))) 

lanitka 13 июня 2018 17:06:00

Невероятно крутые вредные советы! Прям согласна-согласна со всем! 

Особенно про то, что выигрывают одни и те же...да они и пишут столько,что живу даёшься - когда? Когда они успевают?

А потом случилось и я выиграла) значит, не одни и те же, а те, кто написал красиво и хорошо) значит, каждый может)

Margо 13 июня 2018 17:41:11

lanitka, спасибо   

конечно может выиграть каждый 

vitali 13 июня 2018 09:13:48

Рита, очень классный пост! 

Согласна со всем написанным! 

А как же мне, математику и экономисту, трудно иногда даются отзывы!  Муж - моя палочка-выручалочка, гуманитарий  Корректирует  меня.

Для меня "экоголик" -  приятное хобби. На сайте очень уютная атмосфера! Спасибо за нее Дмитрию и всей команде.

Margо 13 июня 2018 09:30:43

vitali, спасибо, Виталина  . Муж молодец 

Для меня тоже хобби, а команда Экоголика лучшие. Вот бы поближе узнать их. Сколько человек, кто и чем занимается 

vitali 13 июня 2018 10:23:44

Margо, да было бы очень интересно! 

Nastas 13 июня 2018 07:33:19

Марго, супер пост! 👍 Сразу видно, что от души написала. Согласна полностью! Порой и "маститые" экоблогеры с тысячами подписчиков остаются без призов и что? Это же не повод ничего не писать. Просто в этот раз кто-то оказался лучше. Это не только экоголика касается, а вообще всего по жизни.

Margо 13 июня 2018 08:21:12

Nastas, спасибо, Настя  .

В точку 

Margо 13 июня 2018 04:56:22

Уважаемые читающие Экоблогеры. Нажимайте на кнопочку с пальчиком 👍, для вас не трудно, а автору приятно. 

Luse4ka 17 июня 2018 21:06:34

Margо,полностью согласна😊давайте поддерживать друг друга.мне очень нужна ваша помощь😊

Margо 18 июня 2018 11:43:05

Luse4ka, давайте 

Milawkaalenka 13 июня 2018 00:03:19

Спасибо за пост!!! Люблю делиться, особенно хорошими вещами, но и предупреждать о не очень хороших. А вообще я скромняха и трусишка наверное, ведь нигде больше не писала столько отзывов, и только тут чувствую себя уютно Когда пишу и читаю копилка знаний прям растет растет! С начала знакомства с ECOgolik.ru (январь 2018) моя кожа реально изменилась в лучшую сторону, хотя раньше я думала что и так неплохо Вам спасибо, что подсказали не умываться мылом, и я нашла свою умывалку

Margо 13 июня 2018 04:54:43

Milawkaalenka, я тоже пишу только сдесь. Была попытка писать пару лет назад на другом ресурсе, но там ужас какой то 

Здорово, я очень рада , а сто за умывашка?

Luse4ka 17 июня 2018 21:04:47

Margо,спасибо за такие нужные советы😉потихоньку втягиваюсь,конечно не всегда все хорошо получается,учусь у таких более опытных наставников.🌹🌹🌹

Margо 18 июня 2018 11:43:48

Luse4ka, все получится, наберетесь опыта, Москва не сразу строилась

Milawkaalenka 13 июня 2018 14:32:12

Margо,  от sativa #54, хочу еще #53 попробовать.  

exen30 12 июня 2018 16:45:57

Рит, вот тя торкнуло, кто-то плакался как-будто

А вообще, так и есть все, чего жлобиться, пишите, снимайте и будет благодароность, такое чувство что мы тут чем - то меряться пришли, мы пришли  поделиться с такими же любопытными и увлеченными , как сами, а пример чьего то успеха должен быть как минимум мотивашкой для собственного развития, это целый творческий процесс, я например вообще начала кошмарно, постепенно улучшая качество фото и текста. Век живи-век учись. Мне нравится показать средств, сфотаное не на коленке, а красиво оформленное, чтобы людям было приятно заходить в отзыв. Про химию - сто очков согласна! 

Короче, ве молчат, а ты сказала - ураааа!

Margо 12 июня 2018 16:55:08

exen30, вот, за февраль месяц. Девушка в ВК очень расстроилась что не выиграла в тесте от Алуштинского эмс. Вспомнила прошлые недовольные коменты и нахлынуло 

Ты пример того, как новичок за очень быстрый срок стал профи  

exen30 12 июня 2018 17:00:18

Margо,ахаха, был бы интерес, я лично огроменный кайф испытываю от своей писанины, а уж от фото, вообще тащусь, и вообще без банок не жизнь , не люблю жлобов. В топку всех жлобов

Margо 12 июня 2018 19:37:41

exen30, и мне нравится писать, только фотки у меня хромают. А как я баночки свою люблююю. Бывает достану свой сундучок с запасами и смотрю что у меня есть и что бы такое достать попользоваться 

exen30 12 июня 2018 22:28:17

Margо, точно

Alenushka_K 12 июня 2018 18:17:05

exen30, Ксюша, миролюбивее надо быть, ну что уж ты как 

exen30 12 июня 2018 18:29:14

Alenushka_K, неет, не люблю недовольных  жлобов, а людей люблююю очень

ВасилискА 13 июня 2018 06:33:20

exen30, как ни странно, в желании получить приз нет ничего плохого)))) это как желание спортсмена  взять кубок. Другой вопрос, если нет желания ради этого работать. Причём не только "вылизать"  до безупречности свой отзыв, но и интересоваться чужим мнением о нем. И читать отзывы других авторов, о чем очень хорошо написала Рита. Для меня отсутствие обратной связи первый показатель, что с моей работой что-то не так. Не читают, значит, не интересует? Между прочим, все популярные авторы, они же постоянные призёры не только собой интересуются и не только свое мнение уважают.

Margо 13 июня 2018 10:22:21

ВасилискА, конечно нет ничего плохого, но в отзыв нужно много вложить, чтобы он был хорош и принес победу, конкуренция ооочень большая. Не знаю, я когда читаю отзывы, то чувствую частичку вложенной души автора, не у всех конечно )

И да, я захожу чаще к тем, кого знаю, кто читает мои отзывы

ВасилискА 13 июня 2018 10:41:29

Margо, все верно. Прежде чем задаваться вопросом: а почему я не побеждаю?лучше спросить себя: почему я пишу так, что меня читать неинтересно? И как улучшить свои отзывы? 

exen30 13 июня 2018 08:02:16

ВасилискА, на 100% поддерживаю тебя, активных не много

Milawkaalenka 12 июня 2018 23:56:29
exen30,
gulkin 12 июня 2018 14:40:30

Спасибо тебе ,Рита за этот пост Давно его не хватало. Меня лично затянул  экоголик.ру-я почувствовала поддержку  от девочек, теплый прием, а команде самого лучшего экопортала хочется выразить СПАСИБО!! за то что вкладывают силы и энергию и  дают нам возможность самовыражаться , постоянно нас балуют нововведениями😊. Я стремлюсь полностью перевести свою жизнь на зеленую тропу. Теперь хочу родителей начинать переводить на "зеленую сторону"

А по поводу "купленных" конкурсов хочу сказать, что даже новичков здесь читают и слушают. Я всего с марта на портале, а в апреле заметили мой отзыв про organic tai

Margо 12 июня 2018 14:48:35

gulkin, нахлыно вдохновение в три часа ночи  

Переводите постепенно если будут противиться, делайте подарочки )

Вот, еще одно подтвержение. Просто старички у всех на слуху, а новичка в списке призеров могли не заметить. Рада что вы так быстро одержали победу 👍🌹

Alexdg 12 июня 2018 13:08:32

Прочитала с интересом. Очень эмоционально . Марго, не у всех есть фотоаппарат, чтобы сделать красивые фото, у  меня даже ноутбука нет. На  планшет очень неудобно . Поэтому в основном читаю. А написать мне хочется о средствах, на которые нет отзывов. 

А мой приз - это информация, полезная и интересная, которую я здесь нахожу.

Margо 12 июня 2018 14:30:53

Alexdg, и у меня нет фотоаппарата, все снимки на телефон делаю. Пишу отзывы с телефона- ноут в ремонте не знаю сколько лежит, никак не отнесем починить.

Здорово 

Alexdg 12 июня 2018 14:46:36

Margо, ещё продолжу. Я думаю, что везде, где есть призы, там есть и недовольные. . Очень жаль, что это коснулось и Экоголика. Не знаю, где вы прочитали все это, но поняла, что сильно вас задело

Не принимайте так близко к сердцу и радуйте нас новыми отзывами В моём личном рейтинге вы #1👍

Margо 12 июня 2018 15:31:51

Alexdg, благодарю, безумно приятно 🤗 .

Нет нет пишут такие коментарии в инста, недавно в ВК девушка возмущалась что не выиграла в тесте. Да, меня задевает, ведь это не правда 

Alenushka_K 12 июня 2018 12:31:51

Рита, как классно и проникновенно написано, просто крик души!!! Согласна с тобой на все 100 и про написание отзывов - для меня, например, это просто хобби, самовыражение, занятие для души! А то что  выигрываю призы - это просто мегаприятное дополнение!  И вообще я по образованию и профессии технарь, писательство - это не мое, но я рада, что что-то получается и у меня. Это я к тому, чтобы новички не боялись писать отзывы . Все у вас получится!

Кстати я никогда не выигрывала в тестах - невезунчик в лотереях вообще.

А Экоголик мне нравится своей атмосферой, классными, отзывчивыми девчонками 

которые если надо, поддержат тебя в трудную минуту.

Мы с тобой Рита, прими сердечные пожелания скорейшего выздоровления ! 

Margо 12 июня 2018 14:27:44

Alenushka_K, благодарю за отклик 

Обязательно повезет в тесте 

Спасибо 

Ne-vidimka 12 июня 2018 12:10:55

В первых двух абзацах узнала себя периода 2015-2016 гг. 
А потом меня захлестнул Экоголик) 

Margо 12 июня 2018 12:25:41

Ne-vidimka, 😀 многие так думают и делают. Вначале я тоже думала что выиграть здесь нереально )

Irinka 12 июня 2018 10:13:57

да, Рита, все правильно  .  Я очень рада знакомству и общению с тобой и верю, что твой организм и твое стремление жить справяться с непростой болезнью мы с тобой 

Margо 12 июня 2018 11:59:38

Irinka, 🤗 спасибо Ирина 

Naturel 12 июня 2018 04:38:00

С большим удовольствием прочитала. Тоже безумно люблю Экоголик, благодаря нему познакомилась с отличными девочками, узнала много нового о натуральной косметике.

Margо 12 июня 2018 09:23:49

Naturel, спасибо за внимание 

Экоголик для меня что то большее чем просто сайт. Это море положительных эмоций и общение с людьми, кто тебя понимает, кто с тобой на экологической волне 

Stucha 11 июня 2018 23:07:21

Чудесные советы, спасибо, полностью согласна. Я сюда попала и поняла, что тут все доброжелательные и милые, поддерживают друг друга. Я сама стараюсь прочитать много отзывов и похвалить девочек за их труд. Благодаря порталу я стала хорошо разбираться в составах, узнала, какие средства классные, а какие можно не брать)) Конечно, амбиции есть у всех, но сейчас и призов тут ооочень много, так что если отзыв с душой, его точно оценять, пусть даже и не материально! Рита, вам здоровья!

Margо 12 июня 2018 09:21:39

Stucha, спасибо что заглянули 

Да, в точку 

Спасибо за пожелания 

Superbee 11 июня 2018 22:23:15

Рита, вот прочитала на одном дыхании! Настолько классно, честно, открыто! Два года назад экоблогеров было раз в пять меньше, чем сейчас и да, я тоже очень долго сидела в кустах и просто читала . Твои отзывы потрясающие,и никакие они не скромные. А в тестах я ни разу не выигрывала, но тем не менее каждый раз их прохожу - ведь благодаря им можно много нового и интересного узнать о разных брендах натуральной косметики.

Margо 12 июня 2018 09:20:00

Superbee, спасибо, мне очень приятно  😊. Как хорошо что вышла из подполья , твои отзывы мне осень нравятся .

Я везучая значит, выигрывала в трех тестах и это при том, что прохожу не все тесты 

FominaOlesya 11 июня 2018 21:15:05

Рита, как классно ты написала, от души   вот полностью с тобой согласна! Я обожаю Экологик, тут самые классные девчонки собрались 

И я уверена, что особая атмосфера на сайте - это дело рук его создателей! В него вложено столько сил и любви, что иначе и быть не может! 

Margо 11 июня 2018 21:47:01

FominaOlesya, спасибо 🌹. И я с тобой полностью согласна ☺️, девочки лучшие .

Вложено в Экоголик не мало и они постоянно совершенствуются