Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Polina: Крем-маска для волос " Парфе Айс-крим" от ChocoLatte- продукт на твердую "5"👍

Об авторе
Тип волос:
Жирные у корней,сухие на кончиках
Тип кожи:
Комбинированная,временами чувствительная,склонная к высыпаниям
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Крем-маска для волос "Парфе Айс-крим" с ментолом

Крем-маска для волос "Парфе Айс-крим" с ментолом | Отзыв | Polina
4.73 Рейтинг
18 Оценок
17 Отзывов
Бренд: Категория: Проблемы:
Выпадение волос
Бренд: Категория: Проблемы:
Выпадение волос

Отзыв

Оценка товара:
1018 44 13
Дата: 16.04.2019
Преимущества: Отличный кондиционирующий эффект.
Недостатки: Нет
ChocoLatte Уход за волосами Маски

Всем привет Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Сегодня хотелось бы рассказать об одном отличном средстве для волос от ChocoLatte, и это  

Крем-маска для волос " Парфе Айс-крим"

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Хоть и называется этот продукт крем-маска, я бы все-таки сказала, что это  кондиционер  или ополаскиватель для волос (собственно в рекомендации по применению так и написано), ни о каком длительном нанесении в качестве маски речи не идет.

Я уже не раз высказывалась, по поводу того, что для меня кондиционер для волос это в принципе продукт на твердую " четверку", почему так сейчас объясню. На мой взгляд это отличная рабочая лошадка, которая вроде бы и не делает ничего особенного, в отличие например от маски, но при этом без него и не обойтись, особенно если у тебя длинные волосы. Не всегда есть время для хороших питательных масок, а кондиционер требует лишь 1-2 минуты🕧. Чего-то необыкновенного от этого продукта не ждешь, однако как только в руки попадает действительно стоящий продукт, ты сразу же видишь разницу. Именно так у меня случилось с этим Парфе- попробовав его, я поняла, что повторю эту покупку не раз. Но обо всем попорядку: 

Описание:

Крем-маска находится в баночке-шайбе, которая уже так привычна нашему глазу. На лицевой этикетке красуются основные обещания производителя. Объем 200 мл., цена ~270 руб.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

На обратной стороне баночки можно найти всю информацию по продукту. Вот за это просто обожаю ChocoLatte Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina , ведь все что нужно будет именно на упаковке, необходимости посещать сайт, смотреть дополнительную информацию нет.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Состав маски шикарный Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina.Целый ворох полезностей для волос.

Urtica Dioica Leaf (крапивы) Infusion, Acorus Calamus Root (корня аира) Infusion, Arctium Lappa Root (корня лопуха) Infusion, Equisetum Arvense Leaf (хвоща полевого) Infusion, Matricaria Chamomilla Flower (ромашки) Infusion, Linum Usitatissimum Seed (семян льна) Infusion, Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Stearyl Alcohol (стеариловый спирт), Glycerin, PCA Glyceryl Oleate (глицерил олеат пирролидонкарбоновой кислоты), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) (кокоса) Oil, Phospholipids (and) Glycine Soja (Soybean) Oil (and) Glycolipids (and) Glycine Soja (Soybean) Sterols, Pantenol, Disodium Cocoyl Glutamate, Sapindus Mukorossi (мыльного ореха) Extract, Linum Usitatissimum Seed (семян льна) Oil, Arctium Lappa Root (репейное) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed (касторовое) Oil, Vitis Vinifera Seed (виноградной косточки) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed (жожоба) Oil, Amorphophallus Konjac Root Powder, Benzyl Alcohol, Parfum, Menthol, Sodium Lactate (натриевая соль молочной кислоты), Lactic Acid (молочная кислота), Glyceryl Laurate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Arctium Lappa (корня лопуха) SC-CO2 Extract, Equisetum Arvense (хвоща полевого) SC-CO2 Extract, Thymus Serpyllum (чабреца) SC-CO2 Extract.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Как я обожаю эти идеальные картинки проверки состава😍, информацию по компонентам можно посмотреть здесь.

Защиту от вытекания и герметичность обеспечивает прозрачная крыжка, которая без труда открывается и при этом достаточно плотно прилегает.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Крем-маска по текстуре напоминает что-то вроде суфле или взбитых сливок, прямо так и хочется попробовать, какова она на вкус.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Что касается аромата, то он стандартный для серии " Айс-крим", если вы что-то из этого пробовали, то наверняка уже успели представить этот аромат. У меня он ассоциируется с ароматом весенней свежести, какого-то ледянящего мятного оттенка здесь не услышите. Если вдруг вам захотелось отдохнуть от сладострастных ароматов ChocoLatte, то обязательно присмотритесь к этой серии-не пожалеете, аромат ненавязчивый, легкий и безумно приятный. Стоит отметить, что он придется по вкусу не только женщинам Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina , но и мужчинам Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina.  

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Применение: 

Применяю как и рекомендует производитель: наношу кондиционер на чистые влажные волосы, распределяю по всей длине, через 1-2 минуты смываю теплой водой.  

Вот те моменты, которые я выделила для себя после применения этого кондиционера:

Экономичный расход - если честно, когда только купила этот кондиционер думала, что мне его хватит на раза 4. Эта воздушная текстура показалась мне жутко неэкономичной, тем более если учесть мое постоянное желание нанести пожирнее да погуще. Но не тут-то было: за счет тающей, кремовой текстуры парфе прекрасно распределяется по волосам, и самое главное результат от применения совсем небольшого количества этого средства абсолютно не страдает. Я пробовала наносить и побольше и поменьше- результат в обоих случаях отличный. Даже на мои длинные волосы можно нанести буквально чайную ложку с горочкой, и быть абсолютно довольной результатом.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

Выгодная цена- этот пункт тесно переплетается с предыдущим. Учитывая то, что одной баночки мне хватило на 2 месяца ( пользовалась постоянно, за исключением тех дней, когда были питательные маски), то цена в 270 рублей(  4,5 рубля в день!!!) считаю более чем выгодной. Для сравнения, у меня сейчас кондиционер, который стоит в 2.5 раза дороже, расход примерно такой же, но сказать что он прямо лучше парфе от ChocoLatte не могу, скорее даже назову несколько пунктов, по которым мой "дорогой $ иностранец" проигрывает герою отзыва. Вот так бывает. 

Приятное использование- как я уже сказала, благодаря кремово-сливочной текстуре парфе прекрасно распределяется по волосам. А аромат весенней свежести делает этот процесс еще более приятным. На волосах после мытья этот запах практически не ощущается, но это скорее плюс, не всем нравится ощущать аромат средств после завершения процедуры.

Отличный кондиционирующий эффект-вот здесь на мой взгляд этот кондиционер делает все, что от него возможно ожидать:

  • облегчает расчесывание( это прямо очень радует, не все кондиционеры справляются, особенно, когда речь идет об осветленных волосах.

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

  • делает волосы более послушными ( даже после того, как волосы высыхают естественным образом, они отлично ложаться)

Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina

  • прекрасно увлажняет
  • оказывает антистатический эффект( пользовалась этим средством в сезон шапок, так что этот пункт оценила в полной мере)
  • поддерживает хорошее состояние волос

Не могу сказать, что этот кондиционер оказал какой-то реконструирующий эффект, но то что он не усугубил состояние моих осветленных волос-это факт. И надо отметить не все кондиционеры с этой задачей справляются. 

Итог: 

Если подытожить, средством я довольна Крем-маска для волос  Парфе Айс-крим от ChocoLatte- продукт на твердую 5👍 - отзыв Экоблогера Polina . Все, что я ожидала и хотела получить от этого продукта-я получила, наверное даже немного больше. Поэтому крем-маску "Парфе Айс-крим" могу смело рекомендовать👍.

Приятных покупок, друзья💜!

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (43)

KV 16 мая 2019 22:30:58

ПОЗДРАВЛЯЮ

Polina 17 мая 2019 18:42:48

KV, спасибо🤗

Katrishka 15 мая 2019 10:44:20

Полина, поздравляю с победой!

Polina 17 мая 2019 18:44:23

Katrishka, 

благодарю

Anna 14 мая 2019 22:56:02

Полина, с победой тебя!!!

Polina 17 мая 2019 18:44:53

Anna, благодарю

Ольга Снеткова 14 мая 2019 20:16:36

Полин, с победой

Polina 17 мая 2019 18:45:19

Ольга, благодарю

Anika 14 мая 2019 18:32:16

С победой  

Polina 17 мая 2019 18:43:58

Anika, благодарю

Анастасия 14 мая 2019 17:08:41

Поленька, поздравляю с победой) 

Polina 17 мая 2019 18:43:20

Анастасия, спасибо🤗

Kuzochka 14 мая 2019 13:57:23

С победой!

Polina 14 мая 2019 13:58:57

Kuzochka, спасибо😚

ВасилискА 14 мая 2019 12:51:19

поздравляю с победой! 

Polina 14 мая 2019 12:52:50

ВасилискА, спасибо😘

Alenushka_K 19 апреля 2019 12:55:27

Я пользуюсь уже вторым Парфе, и пока не нарадуюсь 

Polina 19 апреля 2019 13:50:41

Alenushka_K, я тоже хочу еще взять, с другими ароматами интересно попробовать.

Stucha 18 апреля 2019 21:51:27

Парфе крутые у них, ну только последний раз волосы получились сухими, так и не поняла, от чего(

Polina 19 апреля 2019 13:52:26

Stucha, странно🤔 У меня еонечно бывает, что бессульфатные шампуни по щелчку перестают промывать, но с кондиционерами такого еще не случалось-обычно либо работает, либо нет.

ВасилискА 17 апреля 2019 15:51:55

о, знакомая ситуация: простецкий продукт с бюджетной ценой не уступает дорогому и разрекламированному

Polina 18 апреля 2019 02:17:43

ВасилискА, точно, прямо классика жанра!

Irinka 17 апреля 2019 14:04:09

Даже выглядит аппетитно)

Polina 18 апреля 2019 02:18:08

Irinka, это точно😊

Alexdg 17 апреля 2019 13:01:56

Никак не начну свое Сливочное парфе. У Шоколатте так и хочется съесть то, что в баночках

Polina 18 апреля 2019 02:16:46

Alexdg, да, сдержаться временами бывает крайне сложно

Kuzochka 17 апреля 2019 07:26:17

Надо будет маме взять такое, у нее длинные волосы.

Polina 17 апреля 2019 09:20:25

Kuzochka, возьми, думаю ей понравится.

FominaOlesya 17 апреля 2019 05:26:33

Идеальное средство по всем показателям красивые волосы  

Polina 17 апреля 2019 09:18:05

FominaOlesya, спасибо😊

Naturel 17 апреля 2019 05:09:32

Я влюблена в парфе этого производителя. Действительно достойный уход

Polina 17 апреля 2019 09:19:11

Naturel, согласна👍

Наталья 17 апреля 2019 01:39:30

У меня парфе "Тропикано" и я в него влюблена♥️

Polina 17 апреля 2019 09:18:40
Наталья,
Алёна Королёва 17 апреля 2019 00:58:13

Как же я так прошла мимо парфе Надо попробовать. Тем более его можно подобрать в паре с муссом 

Polina 17 апреля 2019 01:03:23

Алёна Королёва, да, это прямо плюс. Не будет разногласий в аромате, очень удобно. А то что прошла мимо, это совсем не удивительно, у ChocoLatte такой шикарный выбор, что прямо глаза разбегаются

KV 17 апреля 2019 00:45:45

Парфе у них хорошие, но вот муссы конечно круче

Polina 17 апреля 2019 00:48:51

KV, согласна, тоже очень нравятся, мне они даже чем-то ко-вошинг напоминают- на море отличный вариант для ежедневного мягкого очищения.

Мария 16 апреля 2019 23:42:16

Полина! Очень показательный отзыв! И состав идеальный и очень экономичный продукт, любому по карману!

Мне всё понравилось, спасибо!

Polina 17 апреля 2019 00:22:49

Мария, благодарю

Anika 16 апреля 2019 23:03:40

Мне кажется я никогда не устану от сладострастных ароматов шоколатте)   Обязательно возьму парфе 

Polina 17 апреля 2019 00:23:52

Anika, да, от такой вкуснятины сложно устать