Полиана: Защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви SIBERINA
Отзыв
Ой, какую я классную штучку обнаружила у Сиберины. Это Защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви SIBERINA. Чем меня удивил продукт? Он крутой!! А стоит совсем недорого. Во всяком случае для натурального дезодоранта очень даже приемлемо. Его фишка в том, что он подходит и даже рекомендуется для орошения ног, стопы, между пальцев. И плюс им же нужно и можно обрызгать обувь внутри. Он не пачкает обувь, напротив. Он ее дезодорирует ,как и ноги, и он устраняет неприятные запахи от ног и обуви, профилактирует их появление.
Пахнет изумительно. Но не ярко, не бьет в нос, как говорится. Заметила, что он еще и поглощает запахи неприятные. А делает это он за счет того, что в нем содержатся квасцы, природный продукт, абсорбент. Вообще, сам дезодорант весь сплошь натуральный. на натуральной основе.
Очень хорошо задерживает и фильтрует запахи, обувь просто вечером нужно просушить на батарее, а им наутро снова побрызгать внутри, как и на стопы. Кстати, на ноги нужно брызгать на чистые, затем дать подсохнуть.