ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Оксана Гусева: Бальзам для губ "Питание"

Тип волос:
Нормальный
Тип кожи:
Нормальный
О товаре + Промокод
COSMAVERA

Бальзам для губ Питание

COSMAVERA

Бальзам для губ Питание

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
362 6
Дата: 18.04.2020
Преимущества: Хорошо увлажняет
Недостатки: Растекается

                                                                                   Всем привет!

Решила написать свой второй отзыв о незаменимом для меня средстве,бальзаме для губ.Без увлажнения губ я не обхожусь ни дня,в любое время года.Даже не потому что губы сохнут,это уже привычка,перед нанесением любой помады и перед сном без этого ритуала  не обхожусь.

Итак,мой сегодняшний отзыв о бальзаме Cosmovera "Питание" который взяла впервые.

Объем бальзама,всего 5 грамм.

Хранить при температуре от +5 до +25 градусах.(Если подержать долго в руках или в теплом месте он потечет )

Срок годности 24 месяца.

Приобрела я его за 152 рубля.

У данного бальзама как и у всего бренда очень стильное оформление)

Жаль не успела в свое время опробовать косметику от Макошь до того как случился ребрендинг.

Состав средства полостью прошел проверку на натуральность.

Производитель обещает нам избавление от трещин и сухости,питание и увлажнение.

Конечно увлажняет и питает он очень хорошо,но если нанести его хоть не много больше,губы будто намазаны маслом,поэтому мне этого бальзама хватит на долго,мои губы не впитывают такое количество масла,использую по чуть чуть.До этого бальзама покупала  Botavikos  с ними такой проблемы не было.Пахнет бальзам приятно,какао.

В целом впечатления о нем неплохие,но наверно он подойдет тем у кого сильно сохнут губы,мне под помаду и на ночь с ним немного дискомфортно.Пока остаюсь в поиске идеального бальзама.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (6)

Naturel 21 апреля 2020 08:25:34

Присоединяюсь к совету Светы, попробуйте бальзамы от МОМ, отличное соотношение цены и качества. А текстура этого бальзама для меня тоже жирновата будет.

Оксана Гусева 21 апреля 2020 16:13:03

Naturel,обязательно куплю. Для лица у меня почти весь уход уже от МОМ) скоро похоже полностью на него перейду. Отличный бренд косметики) 

KV 19 апреля 2020 18:37:46

Нда, для меня тоже жирновато

mamaShury 19 апреля 2020 07:17:51

мои самые любимые бальзамы для губ  от Олеси Мустаевой. Не дорогие, но по качеству просто отличные и,  выбор есть)))

Оксана Гусева 19 апреля 2020 08:55:48

mamaShury,нужно будет попробовать) 

KV 19 апреля 2020 18:38:30

Оксана Гусева, я тоже за МоМ))), по крайней мере за их облепиху