Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Nymfa97: Для стирки самого деликатного... 🤫

Об авторе
Тип волос:
Натуральные, тонкие, прямые, светлые
Тип кожи:
Первые возрастные признаки, расширенные поры, камедоны, склонна к сухости и шелушению
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Хозяйственное мыло "Чистый кокос"

Хозяйственное мыло "Чистый кокос" | Отзыв | Nymfa97
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
943 6 3
Дата: 15.07.2018
Преимущества: 🥥 Гипоаллергенно 🥥 отстирывает все! 🥥 упаковка легко утилизируется 🥥 не имеет цвета и запаха 🥥 приятная цена 108 рублей
Недостатки: Нет
МиКо Бытовые средства Для стирки

Для стирки самого деликатного... 🤫 - отзыв Экоблогера Nymfa97

Первый раз купила это мыло «попробовать» перед зимой, т.к. я аллергик(атопия) и зимой у меня и без того пересушенная кожа, склонная к разного рода раздражениям, и активные ПАВ могут очень легко нарушить и без того уязвимую кожу (так и было). И мне хватило этого кусочка на 5 месяцев! При ежедневном применении.

Мне понравилось сразу все: и упаковка, биоразлагаемая и простая, без всяких полиэтиленовых плёнок ( я их стараюсь избегать), и то что оно без запаха (не люблю чтобы запах порошка или дезодоранта конкурировал с парфюмом), и белый цвет вызывает доверие.

При использовании даёт очень хорошую пену (я даже не ожидала), не густую и устойчивую, но такую, что чувствуется что она все отстирает! Отстирывает все загрязнения! Правда, я не пробовала очень сильные, но для повседневной стирки белья, маек, футболок и каких-то мелких изделий хватает! После стирки есть ощущение чистоты и ничего лишнего! То есть чувствуется, что отмывает «до скрипа, без запаха, без жирной пленки» и при этом есть какое-то физическое ощущение «бережного отношения» к тканям Для стирки самого деликатного... 🤫 - отзыв Экоблогера Nymfa97

Я его использую толко для стирки (пока), но им так же можно мыть посуду, да и вообще все что захочется. Так же я бы порекомендовала его для детской стирки (как аллергик, я часто выбираю для себя детские средства).

Единственное, производитель пишет, что оно не подходит для деликатных тканей, шелка и шерсти (видимо, из-за лимонной кислоты в составе  Для стирки самого деликатного... 🤫 - отзыв Экоблогера Nymfa97 ) но я им и свитера стирала! 

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (6)

FominaOlesya 17 июля 2018 05:15:59

Оно и правда очень экономичное, долго не смыливается

beautyobsessioninsta 16 июля 2018 11:28:13

Какой необычный продукт.) Я пока никак не перейду на бытовую не химию. 

Nymfa97 16 июля 2018 12:53:51

beautyobsessioninsta, спасибо за отзыв вот с него и попробуйте начать! Привычное вроде мыло, но волшебное

Kate Kuznetsova 15 июля 2018 23:00:29

5 месяцев для стирки! Это чудеса какие-то, или вы им только застирывали? Неужели на полноценную стирку хватает так надолго? Появилось желание повыкидывать все порошки и бежать за мылом!

Nymfa97 15 июля 2018 23:04:54

Kate Kuznetsova, добрый вечер нет, конечно это только для ручной стирки белья и пижам, например, шортов, маек - того, что носишь часто и подолгу! Я сама удивилась как этого кусочка хватило на 5 месяцев, но хватило!

Kate Kuznetsova 15 июля 2018 23:06:18

Nymfa97, все равно круто! Надо будет как-нибудь попробовать, на вид красивый брусочек