Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

2018 год с MeelaMeelo

Об авторе

Публикация

358 4 6
Дата: 29.12.2018

Дорогие друзья, в преддверии Нового года хочется вспомнить год минувший и поблагодарить его за массу чудесных событий и радостных моментов.
Для компании MeelaMeelo этот год запомнится выходом сразу нескольких долгожданных новинок.
В нашем ассортименте появился совершенно новый и оригинальный продукт – твердая пена для ванны. Уже тысячи клиентов по всей стране оценили по достоинству эти красочные брусочки, вручную сделанные нашими мастерами.

2018 год с MeelaMeelo

В преддверии праздника был выпущен новый формат твердой пены – миниатюра, который станет прекрасным подарком для многих уже в эту новогоднюю ночь.

2018 год с MeelaMeelo


Для любителей водных процедур появилась ещё одна новинка – молоко для ванны. Два вида молока с хвойным и шоколадным наполнениями весь год превращали принятие ванны в удовольствие, которому позавидовала бы сама Клеопатра.

2018 год с MeelaMeelo

Конец года для нас ознаменовался появлением наиболее долгожданной новинки для волос. Про качество наших твердых шампуней знают уже многие, а перед нами стояла задача выпустить линию кондиционеров идеально дополняющих линию шампуней и не уступающих по свойствам профессиональным средствам. После многочисленных экспериментов нам удалось создать идеальную формулу, мы порадовали клиентов целой серией из шести видов бальзамов-кондиционеров. Новый бальзам-кондиционер стал гордостью уходящего года.

2018 год с MeelaMeelo


В 2018 году нам посчастливилось участвовать в двух выставках, которые проходили в выставочном комплексе «Евразия» и в ТРК «Галерея», там мы приобрели новых друзей и клиентов, которые останутся с нами и в будущем.
Ещё в этом году на этикетках появился новый персонаж - девочка Мила, она передаёт вам поздравления!

2018 год с MeelaMeelo


Благодарим всех, кто приобретал, пользовался, реализовывал и рекламировал продукцию MeelaMeelo в этом году, хотим особенно отметить наших постоянных клиентов, без вас этот год не был бы таким теплым и ярким.
Поздравляем с наступающим праздником наших оптовых клиентов по всей России, с которыми мы всегда рады поддерживать связь.
Ждем Вас в Новом Году!
С наилучшими пожеланиями, компания MeelaMeelo.

Пост полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Bella 30 декабря 2018 20:59:17

С наступающим!!!

Stucha 30 декабря 2018 08:17:55

С наступающими праздниками! 

Aisha2016 29 декабря 2018 19:13:27

Такие брусочки аппетитные 😁

Мария 29 декабря 2018 19:08:35

Душа-груша, симпатичная очень, здорово, кто получит её от дедушки Мороза в подарок!