💧Переливать или?💧

Об авторе

Публикация

202 2 3

💧Переливать или?💧

И, благо, речь пойдет не о крови. А о том, переливаете ли вы часть средства в миниатюрку (дорожные наборы), когда отправляетесь в отпуск? Покупаете ли вы сэмплы специально для этого, или используете баночки от другой косметики?

Если вы собираетесь размещаться в отеле, то тут, по большей части все понятно - сэмплы дают на месте, и если вы не привередливы, то можно использовать мыло, шампунь и гель, которые выдаются гостям. Но, если вы аллергик, или вам не подходит ничего, кроме уже проверенных средств, то это точно не ваш вариант.

Мы хотим вам дать пару советов, которые помогут вам определиться, нужны ли вам баночки "дорожного набора" или нет.

1) Подумайте, какое количество дней у вас займет отпуск, и за сколько дней в среднем, вы используете 1 шампунь и 1 гель для душа. Если вы отправляетесь на отдых не менее, чем на 10 дней - смысла в дорожном наборе нет, особенно, если вы едете на море, так как мыться после него в душе вам придется каждый день и по несколько раз, а следовательно, маленькие объемы просто не подходят. Как вариант: купить подходящие вам шампунь и гель уже на месте.

2)Экономная или транжира? Да-да, мы знаем, что, в-основном, нас читают те, кто экономно расходуют средства. Но есть ведь и маленький процент тех, кто любит "намылить" побольше. Вот если вы из этого процента - то миниатюрки вам так же ни к чему.

3) Какая текстура у ваших средств? Подумайте о том, сможете ли вы аккуратно перенести средства в дорожный набор (если вы покупаете такие наборы, посмотрите, чтобы в нем обязательно была лопаточка и воронка).

Интересно, есть тут те, кто переливает средства в маленькие стеклянные баночки от пюре или многоразовые паучи?

Пост полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (2)

FominaOlesya 15 августа 2019 08:28:01

Беру в парикмахерскую свои средства в маленьких баночках)) а в отпуск выбираю многофункциональные продукты, чтобы решали много задач и подходили всей семье. Например, один шампунь на всех и для волос и для тела, гидролат ромашки и все в таком духе))

Alexdg 14 августа 2019 19:59:06

Беру в бассейн шампунь и молочко для тела в маленьких бутылочках по 50 мл, и кондиционер для волос в стеклянной баночке из-под пробника 15 мл.