ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

amelyrain: Мой лавандовый восторг - маска от МиКо

Тип волос:
сухие
Тип кожи:
комбинированная
О товаре + Промокод
МиКо

Маска для лица успокаивающая "Лаванда"

МиКо

Маска для лица успокаивающая "Лаванда"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1145 4
Дата: 15.01.2018
Преимущества: Универсальная маска, справляющая с целым спектром проблем
Недостатки: Не имеет
МиКо Уход за лицом Маски

Не побоюсь громких слов в своем отзыве! Сразу заявляю: лавандовая маска от МиКо - это самая лучшая маска для лица, которой я пользовалась за свои 30 лет!!!

А теперь расскажу почему.

Во- первых, это ее нереально реалистичный аромат лаванды! Я фанат лаванды и поверьте мне ни у каждого бренда и продукта он вообще похож на настоящую лаванду)

Во-вторых, ее супер натуральный состав и богатый большим количеством полезных масел: лаванды, ромашки, ши, виноградных и абрикосовых косточек. Куча полезных экстрактов.

В-третьих, при нанесении она оказывает приятно согревающий эффект, прямо обволакивает своей нежностью и 5-ти минут мне очень мало, хочется носить ее дольше)).

При смывании водой она белеет как гидрофильное масло и легко смывается, для меня это огромный плюс, ненавижу когда маски сильно прилипают к коже и надо сильно потрудиться, чтобы их смыть

Ну и эффект виден после первого раза! У меня очень капризная кожа, в т-зоне расширенные поры, сильно жирнится, на щеках в осенне-зимне-весенний период сушится пятнами и щелушится, и мне маска подошла прекрасно! Увлажняет прекрасно, при этом не жирнит т-зону и успокаивает раздраженную кожу.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (4)

FominaOlesya 18 января 2018 09:09:55

Эта маска была моим первым средством от МиКо - она очень классная, надо бы повторить покупку

exen30 17 января 2018 16:45:06

прикольная! надо брать мне кажется, я хочу все все эко маски на свете

DianaBorisenko 17 января 2018 14:06:07

ой, как я хочу эту маску, уже отложила в следующие покупки

Irinka 17 января 2018 10:51:30

Мне тоже очень понравилась эта маска! и по действию классная! и вообще приятная во всем