Нужен срочно совет помогите🙏🏻

28 марта 2016 20:45:19

При использовании солнце защитных нужно ли дополнительно перед нанесением солнцезащитного крема использовать увлажняющие крема??

Оставить сообщение
29 марта 2016 12:49:46

На тело или на лицо? Лицу, я думаю не повредит лишнее увлажнение перед выходом на солнце. А телу,наверное, хватит того увлажнения, которое в солнцезащитном креме.

Комментировать
29 марта 2016 17:10:24

В ответ на сообщение автора Kristi15: « На тело или на лицо? Лицу, я думаю не повредит лишнее увлажнение перед выходом на солнце. А телу,наверное, хватит того увлажнения, которое в солнцезащитном креме. » На лицо) а можно ли сразу после увлажняющего крема наносить солнцезащитный??

Комментировать
29 марта 2016 18:34:02

Обычно, солнцезащитного крема должно быть достаточно. Он, как правило, жирной консистенции, поэтому дополнительное увлажнение не требуется. Можно ли после увлажняющего нанести солнцезащитный? Ну, противопоказаний, конечно, никаких нет... особенно если у Вас ну оооочень сухая кожа, требующая постоянного питания. Но такое бывает редко... и как правило, является признаком того, что вы неправильно подобрали уходовое средство. Я бы посоветовала Вам подобрать подходящий солнцезащитный крем, который будет и питать и увлажнять кожу, так что использование дополнительных кремов не понадобится. К тому же, излишнее "наслаивание" кремов только утяжеляет лицо и может провоцировать появление прыщиков и проч. раздражений (особенно, если у Вас проблемная кожа, или если уходовые средства относятся к разным маркам)

Комментировать
30 марта 2016 20:51:41
Спасибо огромное)))

В ответ на сообщение автора Ranunkel: « Обычно, солнцезащитного крема должно быть достаточно. Он, как правило, жирной консистенции, поэтому дополнительное увлажнение не требуется. Можно ли после увлажняющего нанести солнцезащитный? Ну, противопоказаний, конечно, никаких нет... особенно если у Вас ну оооочень сухая кожа, требующая постоянного питания. Но такое бывает редко... и как правило, является признаком того, что вы неправильно подобрали уходовое средство. Я бы посоветовала Вам подобрать подходящий солнцезащитный крем, который будет и питать и увлажнять кожу, так что использование дополнительных кремов не понадобится. К тому же, излишнее "наслаивание" кремов только утяжеляет лицо и может провоцировать появление прыщиков и проч. раздражений (особенно, если у Вас проблемная кожа, или если уходовые средства относятся к разным маркам) »

Комментировать