Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Как я пришла к этому 🌱🕊

Об авторе
Тип волос:
Тонкие, жирные у корней, сухие на концах
Тип кожи:
Сухая/обезвоженная

Пост

Оценка товара:
898 2 4

Как я пришла к этому 🌱🕊

 Мысленно посылаю лучи тепла и добра ко всем, кто решил заглянуть сюда  🌞

Как же я стала экоголиком? В 2013 году я забеременела и вдруг мне пришло осознание того, что я пользуюсь небезопасными средствами гигиены и уходом...Я стала искать и собирать информацию о натуральном уходе и наткнулась на блогера Ирен Влади, от которой и узнала много нового, многое я применила в жизни, стала менять полностью весь уход и бытовую химию, крышу мне сорвало конкретно 🙈😄 Муж,наверное, думал, что беременная, мол, гормоны, с ума сходит))) к рождению ребёнка я уже заказала все с Москвы (подгузники японские название не помню уже...Boomboo что ли, средство для посуды attitudе гипоаллергенное, кстати, отмывало идеально, средство прекрасное, как по составу, так и по отношению к рукам...прокладки Organic, вообщем всего что нужно было для подготовки к родам и к появлению малыша) И вот уже 4 год я пользуюсь натуральной косметикой, уходовыми средствами,правда с бытовой химией сложности, не могу найти недорогое и волшебное средство для стирки, зато активно применяю соду для мытья посуды, ванны и т.д. В ходе этих трёх лет я сама пробовала изготовление натуральной косметики( плитки гидрофильные, скарбы, шампунь).  

 Всех подружек и знакомых стараюсь приобщить к этому делу))) Иногда я так продвигаю это, что чувствую себя продавцом пылесосов 😆 Но, в основном, смотрят на меня со скрытым удивлением и настороженностью 😄 Было время, когда я хотела было бросить это, снова купить вредный шампунь например 😄 Но как представлю, что эту гадость буду на себя наносить..., а представляется мне неорганическое какой-то грязной лужей нефти 😂 Тем более сейчас у меня есть прекрасная дочка, которую я просто не хочу с рождения, с детсва, поливать этой грязью и клетками будущих заболеваний на этом фоне... 

 Уважаемые единомышленники, хочу выразить признательность и любовь к вам за ваш осознанный выбор экожизни) 🌱😘😘😘 Давайте общаться и поддерживать друг друга в этом правильном направлении) Кто-нибудь подскажите, чем стираете и интересуют мамы кудрявых детей) 

Пост полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Bella 22 марта 2016 19:23:41

недорогое натуральное средство для стирки BioMio. Недорогое по сравнению с иностранцами очень им довольна! А вот с кудряшками не знаю, что делать, у меня мальчики) я мою им голову детским шампунем Натура Сиберика. Раньше мыла Weleda и Topfer,  но они значительно дороже.

Веточка Жасмина 23 марта 2016 12:31:45

Bella, очень вовремя, я сейчас как раз думала какое средство попросить купить мужа!!! 🙉 Я пока и свои, и ее мою Органик Тай, её то реже голову мою 1-2 раза максимум в неделю.