Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама
Главная
Страница экоголика по имени OlSen

OlSen

OlSen

0 рейтинг
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Тип волос:
Волнистые, пористые, тонкие, плохо держат укладку
Тип кожи:
Смешанная, чувствительная, склонная к аллергии.
Экоголик о себе:
Наверно не могу себя назвать экоголиком, в полном смысле этого слова, но продукты питания, косметику, бытовую химию, выбираю наиболее безопасную, по возможности, органическую. Все началось с моей склонности к аллергии и чувствительности к запахам. Косметика, же, всегда была больной темой. Пользоваться обычным средствами физически, не возможно, т.к. сразу появляются покраснения кожи и зуд. Продуктом первой необходимости для меня является тушь для ресниц. Перечитав массу информации и отзывов решила попробовать органическую косметику, разных брендов, некоторые продукты вызвали восторг, а некоторые разочарование. По мере возможности попробую описать свои впечатления.

Любимые бренды


Тушь для ресниц "Объемная черная" Annemarie Borlind
OlSen OlSen
01 октября 2017
Оценка товара:
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
3 награда 2 палец вверх палец вверх 7 0
alt Тушь для ресниц объемная черная Annemarie Borlind

Покупать тушь для ресниц фирмы Annemarie Borlind, я не планировала,читала как негативные отзывы, так и положительные, но был большой заказ на германском сайте, решила рискнуть и приобрести ее. Тушь мне не понравилась, особенно учитывая... Читать далее…


Органическая тушь
OlSen OlSen
29 сентября 2017
Оценка товара:
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
оценкаоценкаоценкаоценкаоценка
14 награда 7 палец вверх палец вверх 7 0
alt Тушь для ресниц объемная черная Mosqueta's

Попробовав органическую косметику (с европейскими сертификатами качества), в целом, очень довольна. Средства для ухода для кожей, пудры, тональные крема, считаю очень достойными, некоторые намного лучше, "синтетической косметики", высокого... Читать далее…