OlesiK: Береги пятки смолоду....😆

Об авторе
Тип волос:
Прямые,темно русые,натуральные
Тип кожи:
Чувствительная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Восстанавливающий крем для кожи стоп и от трещин на пятках

Восстанавливающий крем для кожи стоп и от трещин на пятках | Отзыв | OlesiK
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
1696 31 10
Дата: 08.08.2017
Преимущества: С поставленными задачами справляется, а с какими именно читаем в отзыве😉
Недостатки: Может оставить после себя след😞)), но это поправимо!
Kleona Уход за телом Средства для ног

Девчонки, приветик Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Больше месяца я ничем с Вами не делилась, и вот теперь, вновь появившись на ЭКОголике, решила начать с отличного крема, который не только поможет привести в порядок пяточки, но и сохранить эффект, что нам так необходимо, особенно в летний период😊.

Страдают ножки, и в частности ступни и пятки летом очень сильно. Что на это влияет и по какой причине это происходит, разбирать думаю нет смысла, а вот, что поможет привести их в надлежащий вид и сохранить в дальнейшем в хорошем состоянии, можно посмотреть прямо здесь и сейчас 😊.

Представляю вашему вниманию Натуральный жирный крем от Kleona " Для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках".

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

УПАКОВКА

Крем находится в пластиковой баночке и закрывается крышкой, на которой имеются зубчики Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK. За счет этого, крышку очень удобно открывать-закрывать, даже если на ✋ находится жирный крем😄( сначала не придала этому значения, а потом поняла, как это здорово). 

Открыв чудо-крышку, можно увидеть защитную фольгу, которая очень плотно прилегает, и выполняет защитные функции крема.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

На данном фото, как раз видна та самая крышка👍и скромная этикетка, но имеющая всю необходимую информацию (состав, свойства, инфо о производителе). Единственное, чего нет - это объема😞, скорей всего, здесь 75 мл.

ООО "Клеона" г. Курск 

Срок годности: 9 месяцев

Цена: 385 руб.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Красивый цвет крема ( и смузи из облепихи😆), получился на этом фото со вспышкой, но на самом деле цвет побледнее😞 (просто, это фото согреет душу и радует глаз🙈).

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Убрав защитную фольгу , сразу можно определить характеристики крема (цвет, консистенция, запах), а еще увидеть, как ой идеально ровно помещен в баночку, не касаясь фольги)).

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Консистенция: однородная густая масса,  на вид твердая, но на самом деле крем мягкий и легко достается и наносится.

Цвет: оранжевый, как сами ягодки облепихи- яркие, сочные.

Запах: менее радует; все таки от этого крема ягодного аромата ждать не стоит, может быть из-за лукового масла Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK.

Первое впечатление - может не понравиться, но аромат довольно таки слабый, не резкий, поэтому не стоит бояться), ну и не будем забывать, что это кремик для ног, ему простительно 😄.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Задача крема: привести ножки в идеальное состояние, что бы стали пяточки, как у младенца Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

ПРИМЕНЕНИЕ

Начали мы испытывать данный кремик на маминых ножках)). В принципе, крем был приобретен по ее просьбе, поэтому за неё я и взялась в первую очередь. 

Это было еще в начале лета, полное мамино преображение)с головы до ног (кто еще не прочитал отзывы посвященные маме) Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK.

Вобщем первоначальное состояние было плачевное (просим прощение за фото)). Хотя мама каждый день, во время купания чистила пятки, какой-то пензой😞, но я решила использовать свои методы.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Хорошенько отпарили  в водичке с (сода, соль и эфирки), а зачем почистили марокканским камнем для пилинг. Получилось очень даже не плохо, но все равно крема не хватало, чтобы добиться результата "пяточки, как у младенца".

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Наносим наш жирный кремик, толстым слоем на ступни и зачем втираем его некоторое время, пока на поверхности не останется, только красивый блеск. 

Если оставить в таком состоянии и ничего не одеть на ноги, можно испачкать все кругом в желтый цвет. Поэтому хорошенько размазывает и надеваем носочки😊.

Крем, действительно очень жирный, поэтому его потребуется совсем немного, достаточно одной горошины, но мы добавили еще😉.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

С помощью этого крема, можно сделать отличный массаж ног - двойная польза от него: лечение и уход Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Ножки на утро просто шикарные и это только после одной процедуры (зато какой Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK). Каждый день, конечно, лень такое делать, -главное, это не запускать! И моя мама это запомнила😉!

Крем от Kleona, маме очень понравился, за его маленький расход и большую эффективность. Отложила ей половину банки, а остальное забрала себе)), мне ж тоже нужны пяточки младенца😆.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

МОИ ОЩУЩЕНИЯ 

За своими пяточками)), я конечно, старалась следить всегда: отпаривать, чистить, наносить какой-нибудь крем. Крема, на этот случай были любые, какие под руку попадутся, но вот, что касается, конкретно, крема для "проблемной кожи ног", это был первый. Поэтому, я не стала отказывать себе в удовольствие попробовать его😊.

Способ применения: на чистую кожу ног, я наношу крем, хорошим слоем и после этого, одеваю на ноги пакетики и сверху носочки, и ложусь спать. Мне это ночью, нисколько не мешает, но утром хочется быстрей снять и увидеть результат😆, а он правда классный😉.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Фото с утра пораньше 🌞. 

Остатки крема не смываю, а просто протираю салфеткой и все, вперед, покорять новые вершины Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK.

После небольшого перерыва, вновь продолжила эти процедуры, т.к. в отпуске "руки до пяток не доходили" Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK, хотя пыль, грязь, песок - подпортили их привлекательность🙈, но достаточно было одного применения,  и я вернула ножкам ухоженный вид😉.

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

СОСТАВ:

Луковое масло, вода, какао-масло, масло Ши, желтый пчелиный воск, масло авокадо, алтайское облепиховое масло прямого отжима, стеарат сахарозы, лецитин, дистеарат сахарозы, цетеариловый спирт, комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), глицерилкаприлат, углекислый калий, молочная кислота, токоферола ацетат (витамин Е).

Ну, что тут сказать: составы у средствах от Kleona, натуральные и безопасные, и сервис проверки это подтверждает в очередной раз😊

Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

ПЛЮСЫ

✔Отлично увлажняет, питает, восстанавливает сухую кожу стоп, делая ее мягкой и эластичной.

✔Уменьшает образование натоптышей.

✔Ускоряет заживление трещин и ранок на пятках.

✔Обладает противогрибковым и бактерицидным действием.

✔Защищает кожу от потери влаги и пересыхания, при постоянном применении

✔Придает ногам здоровый вид.

✔Имеет натуральный состав.

✔Минимальный расход.

✔Доступная цена, соответствует качеству.

МИНУСЫ

🔸 Обязательно, после нанесения крема нужно одевать носочки, потому что:

     - можно испачкать постельное белье и т.п.

     - можно весь крем обтереть о ноги мужа🙈

   - можно поскользнуться на полу😂 и многое другое, рисковать не стоит .

🔸 Изначально, запах может показать не особо приятным(, если хорошенько принюхиваться, можно почувствовать сладковатый запах меда с луковым маслом😋( не знаю правда, как оно пахнет, но вот мед точно ощущается).

  Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

       Есть такие, кто попробовал данный крем и молчит Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK,  делитесь впечатлениями Береги пятки смолоду....😆 - отзыв Экоблогера OlesiK

Желаю Всем хороших и качественных покупок 😉.......


Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (31)

Конфетка 16 августа 2017 10:43:37

Результат супер! 

OlesiK 16 августа 2017 12:28:32

Конфетка, спасибо

Ольга 14 августа 2017 11:15:18

У меня баночка-пробник крема для рук от Kleona, тоже облепиховый, мне понравился, облепихой пахнет.    Я прочитала что пемзой каждый день пятки не стоит травмировать,  лучше использовать соль любую или скраб с солью, это помогает бережно смягчить кожу стоп.

OlesiK 14 августа 2017 16:49:12

Ольга, оба крема "Облепиха" хороши👍, крем для рук пахнет суперски, даже отзыв про него писала.  А вот на счет пензы согласна, кожа защищается, т.к. не успевает обновиться, поэтому становится все грубее и грубее. Пыталась маме донести, что надо привести в порядок один раз, а затем просто поддерживать (кремами), вроде бы поняла. Сначала нас учат родители, а потом мы их- закон жизни😊.

Ольга 15 августа 2017 12:08:43

OlesiK, да о новых технологиях или методах ухода за собой, объясняют дети. 

юлия 13 августа 2017 23:27:04

KLEONA и ты,Олесенька,так и маните на покупочки!В моей корзиночке уже лежит Крем для рук Облепиха, гидролат Имбиря и этот чудо крем для пяточек!

OlesiK 13 августа 2017 23:37:39

Правильно, Юльчик, мы должны быть при полном параде всегда😆, и зимой и летом...

Irinka 12 августа 2017 11:02:52

Замечательный отзыв интересный и впечатляющий

OlesiK 12 августа 2017 20:56:29

Irinka, спасибочки 😉

SokolovaOlga 11 августа 2017 16:56:21

Если пяточки будут как у младенца, то я готова и потерпеть неудобства 

OlesiK 12 августа 2017 20:54:52

SokolovaOlga , правильно," красота требует жертв", мне так старшая дочь говорит, когда пытается меня расчесать, а я кричу и плачу😂😆

SokolovaOlga 11 августа 2017 16:32:37

Теперь и я себе такой захотела . Постоянно в поисках крема для ног... Отзыв отличный

OlesiK 11 августа 2017 16:51:14

SokolovaOlga , спасибо😉. Надеюсь тебя не напугает цвет, и то, что нужно будет что то одевать)). Главное, что теперь знаешь, что он из себя представляет...Я брала на бум, только по описаниям))и все равно осталась довольна😉

Nastas 10 августа 2017 20:50:14

Моей маме тоже срочно нужен такой крем! Сейчас спасаемся луковым бальзамом от Клеоны, запах ещё тот)

OlesiK 10 августа 2017 23:03:12

Nastas, попробуйте, у Клеоны серия "Облепиха" очень достойная, много отзывов хороших😉

Katya_812 9 августа 2017 18:30:09

Отличный, наглядный  отзыв  

OlesiK 9 августа 2017 18:38:18

Katya_812, спасибки😉

vitali 9 августа 2017 11:20:15

Отличный отзыв!

OlesiK 9 августа 2017 11:23:03

vitali, спасибочки 🌹

BeautyNesterOk 9 августа 2017 11:04:48

Какой яркий гель  У меня была облепиховая маска для лица, она тоже имела такой жизнерадостный цвет 

OlesiK 9 августа 2017 11:21:30

BeautyNesterOk, да, цвет действительно жизнерадостный)). Интересная облепиховая серия, это уже у меня второй крем. Маска облепиховая вам понравилась?

BeautyNesterOk 9 августа 2017 11:53:33

OlesiK, да, маска хорошая. Если Вам интересны подробности, у меня на нее отзыв есть

OlesiK 9 августа 2017 14:51:03

BeautyNesterOk, ок, почитаю😉

Bella 8 августа 2017 17:53:33

Очень красивые фоточки! Олеся, отзыв шикарный!

OlesiK 8 августа 2017 19:39:47

Bella, да, Ксюшь, на всех фотках одни пятки😆- красивые)))Спасибочки

Lenore 8 августа 2017 17:32:15

Я думала этот крем совсем другой, так то неожиданно и цвет особенно, хочу. И правда, кто пользовался и молчал))))

OlesiK 8 августа 2017 19:35:37

Lenore, вот как здорово, теперь ты все про него знаешь😊можно брать))

FominaOlesya 8 августа 2017 17:11:27

Обожаю облепиху, классный сочный отзыв Я тоже люблю делать такие процедуры с пакетами, но на ночь не могу, некомфортно даже с носками,я  их просто снимаю во сне, а потом найти не могу

OlesiK 8 августа 2017 19:25:36

FominaOlesya, спасибочки . Сколько у нас с тобой общего))сметаной мажемся, молочком для тела мажем руки, одеваем пакеты на ноги ,   не зря же  мы Олеси)). Прикольно, "найти не могу", у. Аня не страдают) специальные носки и перчатки продаются, все жаба душит купить..

FominaOlesya 8 августа 2017 20:35:39

OlesiK, и не говори, сама удивляюсь) Я тоже никак специальные не куплю, и обычные сойдут, хожу днем шуршу пакетиками

OlesiK 8 августа 2017 20:59:52

FominaOlesya, прикольно, а я днем не пробовала, только на ночь и то когда муж на дежурстве, заматываюсь вся и спать😆(волосы, пятки, целлюлит)