Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

OlesiK: Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉

Об авторе
Тип волос:
Прямые,темно русые,натуральные
Тип кожи:
Чувствительная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Альгинатная маска для лица "Омолаживающая, Какао"

Альгинатная маска для лица "Омолаживающая, Какао" | Отзыв | OlesiK
4.68 Рейтинг
14 Оценок
9 Отзывов
Бренд: Категория: Тип кожи:
Зрелая
Бренд: Категория: Тип кожи:
Зрелая

Отзыв

Оценка товара:
1087 30 9
Дата: 26.04.2018
Преимущества: Повышает тонус, упругость и эластичность кожи; сохраняет молодость и красоту🤗
Недостатки: Необходимо приспособиться
ChocoLatte Уход за лицом Маски Альгинатные маски

Приветик, Красотки Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK !!!

Ну вот, наконец-то сбылись мои маленькие желания!... Во-первых , я познакомилась с новым для меня производителем натуральной косметики - ChocoLatte Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK ! А во-вторых , я впервые попробовала Альгинатную маску, вообще и этого производителя в том числе 🤗. И по каким-то своим соображениям, знакомство началось с маски -  "Омолаживающая, Какао"! 

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Сколько замечательных отзывов написано, сколько сказано и доказано результатом о Альгинатных масках данного производителя 😚, что я не удержалась и решила, - пора пробовать😉!

Посмотрим, что нам обещает производитель : " Маска с экстрактом какао активирует синтез коллагена и эластина, оказывает мощное антиоксидантное, омолаживающее действие, повышает тонус, упругость и эластичность кожи, улучшает ее структуру"

В составе альгинатных масок, главным компонентом являются морские водоросли . Которые в свою очередь, содержат в себе  альгиновую кислоту и ее соли. Эти компоненты стимулируют выработку коллагена, омолаживают и питают глубокие слои эпидермиса. А такие дополнительные компоненты как какао (в данной маске), только усиливают эффект. Вот это да😄, посмотрим...

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Упаковка ✔️

Предисловие 😚...

Случайно увидев в торговом центре, небольшой магазинчик натуральной косметики, пройти мимо просто не смогла. Забежав в него, я увидела знакомые мне баночки ( такие родные 😄) и среди всей этой красоты, находились и средства от ChocoLatte . Сразу решила - надо что-то прикупить! Выбрала быстренько пару средств, которые мне больше всего приглянулись, и побежала дальше... И только придя домой, внимательно разглядев каждый продукт, я поняла - это не просто коробочки-баночки), а коробочки-баночки в красивом оформлении (рисунок, шрифт, блёстки - все как любят девочки🙈). Раньше, видя средства Шоколатте в отзывах, на упаковку я не засматривалась, больше интересовали впечатления от продукта, чем внешний вид. Но,  другое дело, когда ты лично с ними знакомишься 🤗!

Что - то я отвлеклась, короче ближе к делу😄

Для тех, кто ещё не знаком: плотная картонная коробочка, с красивым дизайном),  имеющая всю необходимую информацию с двух сторон. 

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

А ещё на коробочке имеется необычное окошко ввиде лепестка, украшенное цветами ( раньше их даже не замечала 🙈), через которое можно увидеть цвет маски, а также прикоснуться к ней  и примерно понять, что она из себя представляет😊.

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Все самое необходимое указано с обратной стороны: состав ( разбор состава ), применение, условия хранения, изготовитель, срок годности.

Объем: 50 гр.   Цена: 350 руб. 

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Ради такого случая (покупки Альгинатной маски), я даже приобрела специальный наборчик, для удобного применения маски😏. Как все удачненько🤗!

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Налюбовавшись коробочкой, можно уже в нее и заглянуть Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK  

Вот в таком плотно закрытом пакетике и находится альгинатная маска "Омолаживающая, Какао" , - который мне уже не терпится открыть и скорее начать ее замешивать😁.

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Характеристика ✔️

Бархатный порошок, имеющий лёгкий запах какао, и нежный цвет какао с молоком 🤗. В приготовленном ввиде, маска также имеет приятный аромат и цвет.

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Применение ✔️

Пора уже приступить к преображению, и испытать всю прелесть от использования данного вида масок😏, начиная от приготовления и заканчивая снятием ее с лица🙈. Надеюсь, у меня все получится😏!

Перед нанесением маски, лицо необходимо очистить от косметики, загрязнения, провести лёгкий пилинг по необходимости, нанести тонизирующее средство (гидролат), а также по желанию использовать сыворотку (эмульсию),  а уже затем Альгинатную маску. Это будет идеальный вариант, так как данные маски обладают волшебными свойствами: усиливают действие нанесенных средств, а также способствуют их глубокому проникновению в слои кожи.

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Приготовление✔️

Прочитав много отзыв про альгинатные маски Шоколатте, я решила, что буду смешивать маску в меньшей пропорции, чем указано на упаковке, так как хотелось растянуть удовольствие на побольше 😄. 

Смешала 10 гр. маски с 30 гр. воды комнатной температуры , перемешала, но правда консистенции густой сметаны, как указано, у меня не получилось🤨. Я боялась добавлять ещё, т.к. думала она очень быстро начнет густеть, и я не успею ее нанести😯 ( уже начала паниковать 😣). Но, на самом деле время на приготовление достаточно, очень торопиться и суетиться  не стоит😊Вобщем, я ещё немного добавила порошка и начала наносить 😳...

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

...Маска немного стекала, но в принципе, для первого раза очень даже не плохо🤭, наверное). Пришлось нанести и на губы, так как вытирать смысла не было😁. Никакого дискомфорта маска не доставляет , а даже наоборот, чувствуется приятный  холодок  на лице , которого так не хватает в отопительный сезон. Через 30 минут маска снялась без проблем (правда пока не "чулком")), а остатки легко смылись гидролатом.

И все, теперь можно наслаждаться результатом, который получился на отлично 👌: лицо посвежело, помолодело😚, стало более упругим и подтянутым 🤗.

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

И вот уже второе применение маски " Омолаживающая, Какао ", прошло пока ни на 5, но все к этому идёт😀, с каждым разом только лучше. Всего мне хватило порошка на 4 применения , и я уже почти профи 🤭...

Во второй раз для приготовления маски смешивала 15 гр. / 40 гр.воды , но также густой сметаны не получилось 🤔. Решила, что теперь воду буду добавлять маленькими порциями, чтобы добиться желаемой консистенции. А маску наносить по возможности на все лицо целиком (конечно, самой это сделать не просто) 😏. 

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

После каждого применения Альгинатной маски ChocoLatte , результат радовал все больше и больше 🤗. Именно поэтому, у меня появилось желание попробовать всю серию данных масок и выбрать самые любимые для себя😘.

Очень рада, что я наконец-то, присоединилась к числу ЭКОголиков , которые любят Альгинатные маски от ChocoLatte , за их:

Эффективность

✅Удобство в применении

✅ Моментальный результат

✅Натуральный состав

✅Одекватную цену

✅Доступность

✅Оригинальный дизайн упаковки 😘

Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Желаю, чтобы Ваши средства по уходу за собой, доставляли только положительные эмоции, такие же как у меня от приобретенных мною продуктов от ChocoLatte😘!

Спасибо, что заглянули Мечта сбылась 🤗... Омоложение лица от ChocoLatte😉 - отзыв Экоблогера OlesiK

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (30)

Alenushka_K 8 мая 2018 10:44:25

Поздравляю с Победой! 

OlesiK 11 мая 2018 09:22:45

Alenushka_K, спасибо 😉

ВасилискА 8 мая 2018 05:58:41

поздравляю с победой! Теперь на очереди для пробы у меня маска с какао. Кстати, суперувлажняющую тоже очень советую, хорошо работает. 

OlesiK 11 мая 2018 09:22:29

ВасилискА, спасибо 😘! Попробую обязательно 😉

exen30 7 мая 2018 23:08:21

поздравляю с победой

OlesiK 8 мая 2018 01:35:58

exen30, спасибо, взаимно 🌹

exen30 8 мая 2018 10:06:07
OlesiK,
Natalie K 7 мая 2018 19:25:09

Олеся, поздравляю!  Маска принесла тебе удачу 

OlesiK 8 мая 2018 01:35:39

Natalie K, спасибо, я безумно рада🤗! Теперь хочу всееее, не знаю как остановиться🙈....

Bella 27 апреля 2018 19:07:12

Олеся, чудесный отзыв! сегодня начала утро как рз с альгинатной маски!

OlesiK 8 мая 2018 01:34:19

Bella, Ксюша, ты красотка - так держать😘

Alister 27 апреля 2018 09:21:38

тоже лежит их альгинат, все руки не доходят)

OlesiK 8 мая 2018 01:33:44

Alister, всему свое время, я вот тоже у всех читала и думаю "ну когда я попробую 🤗"...

Margо 27 апреля 2018 09:04:11

давно тебя небыло видно 

Добавляй меньше воды )

OlesiK 8 мая 2018 01:32:43

Margо, последний раз сделала прямо густую😏, надо как-то найди золотую середину 🤗. Спасибо за совет😉

юлия 26 апреля 2018 17:12:01

Олеся,хочется сказать отсыпь и мне !тоже захотелось такую масочку!Выглядишь отлично даже с нанесенной маской!

OlesiK 8 мая 2018 01:31:13

юлия, спасибо дорогая 💋

vitali 26 апреля 2018 12:59:56

Как у тебя хорошо получилось! Я 2 раза попробовала и никак... Сохнет, снимается плохо, кожа немного подсушена  Никак не подружусь с этими масками. Хотя не на маски грешу, а на себя 

OlesiK 26 апреля 2018 16:20:21

vitali, спасибо и сама не ожидала)). 

Наверное, это особенности твоей кожи, может быть она у тебя слишком сухая? надо хорошо увлажнять перед маской (увлажняющий тоник, сыворотка, эмульсия). А какие ты пробовала?

Natalie K 26 апреля 2018 13:08:19

vitali, я тоже не сразу подружилась с такими масками )) Но потом стала пшикать их гидролатами, чтобы вообще на лице не засыхали и как-то сразу дело пошло 

OlesiK 26 апреля 2018 16:24:24

Natalie K, спасибо за совет, если что-то пойдет ни так, обязательно воспользуюсь гидролатом)

FominaOlesya 26 апреля 2018 10:47:45

Наконец ты вернулась

Классно у тебя получилось ее нанести Мне обычно упаковки хватает также, на 3-4 применения. И сколько ни пробую, чулком пока так и не смогла снять. Хотя конечно на результат это никак не влияет - маска просто чудо. А самое главное - эффект моментальный))

OlesiK 26 апреля 2018 16:12:49

FominaOlesya, а ты какие уже пробовала, вот думаю какие еще купить? Надо же уже к поездке к маме готовиться, она же само такое не купит))

FominaOlesya 26 апреля 2018 16:17:23

OlesiK, суперувлажняющая и французский парадокс, и еще какая-то анти-эйдж, не помню уже точно Все классные

И маме тоже разные покупала, согласна, мам нужно баловать

OlesiK 26 апреля 2018 16:22:09

FominaOlesya, спасибо, вот их и попробую следующими)

Natalie K 26 апреля 2018 10:34:40

Олеся, наконец-то вы вернулись!  я буквально на днях думала, что давно вас тут не видела! И отзыв классный! Рада, что маска понравилпсь! Они правда очень классные 

OlesiK 26 апреля 2018 16:09:37

Natalie K, пропала на немного, все ко мне опять на Вы😁. А я думаю, что у меня щеки горели, а это меня девочки вспоминают😀😘.

Спасибо, к Вам😆 тоже обязательно загляну😏

Natalie K 26 апреля 2018 19:16:17

OlesiK, давай на ты  Рада, что ты вернулась! 

ВасилискА 26 апреля 2018 10:34:25

отличный отзыв! А сыворотку вы под маску не наносите?

OlesiK 26 апреля 2018 16:05:49

ВасилискА, спасибо 🤗! Сыворотку наношу, для наилучшего эффекта). В начале  "применения" указывала как надо, так и сама делала : умывание, тоник, сыворотка😊.