Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Milawkaalenka: "Мёд и Малина" восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑

Об авторе
Тип волос:
Тонкие, ломкие, жирнятся у корней, сухие на концах, вообщем не ахти, хоть не секутся и на том спасибо :)))
Тип кожи:
Комбинированная, на носу и лбу немного жирная, на щеках нормальная.
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Шампунь восстанавливающий "Мед и Малина"

Шампунь восстанавливающий "Мед и Малина" | Отзыв | Milawkaalenka
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
872 18 11
Дата: 21.05.2018
Преимущества: Действие. Аромат. Состав.
Недостатки: Нет
МиКо Уход за волосами Шампуни

Всем доброго утра/дня /вечера! 🌷


Отзыв про  восстанавливающий шампунь "Мед и Малина" от МиКо , аромат которого переносит меня в сладкое, весёлое, солнечное и беззаботное детство! 


Мёд и Малина  восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


       Про его моющие и уходовые свойства я тоже конечно же напишу, начала именно с аромата, потому что я балдею просто от него, и готова как вдыхать так и описывать его беЗконечно 😊 

       Кт о бывал летом в деревне или на даче и ел малину в жару прям с куста, тот наверняка меня поймёт.   А если вы ещё хоть одной ноздрей вдыхали абсолют мёда, то всё, вы тоже подсядите на этот шампунь. В нём объединились эти два прекрасных, тёплых, летних аромата и покорили меня💗 

     Эфирного масла ягод малины нет, но умелым сочетанием других эфирных масел и экстрактов производитель добился очень близкого аромата, но не ягоды малины, а аромат одновременно и ягод и листьев и цветов всего растения🌱 .  Именно так пахнет в жаркий солнечный летний полдень в самом центре малиновых зарослей, оттуда обычно вылазишь вся ободранная, но счастливая, ведь оно того стоило 😂

Теперь по порядку 😀

🍑Упаковка от МиКо - всегда украшение моей ванной 😍.  


Мёд и Малина  восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


    Тёмные стеклянные пузыречки и их оформление мне по душе, они такие лаконичные, "натуральные", добротные,  простые, но очень милые и стильные в своей простоте, и у меня почему-то ассоциируется с деревенской баней, которую я уважаю и люблю. 

  Если честно, жалко такие пузырьки выбрасывать, я их использую как дозатор для мыла или масел, или просто храню, благо что их пока не очень много скопилось 😂. 


Дозатор крышка - помпа. Работает исправно и выдаёт шампунь небольшими порциями, и почти до самого конца. Да, да, на самом донышке, как раз на одну помывку остаётся средство, которое дозатор уже не смог достать, но это не проблема, ведь всё равно все выполаскивают пузырек? Или я одна так делаю? 😮

Мёд и Малина  восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


На этикетке вся необходимая информация : состав, применение, даты👍. После вскрытия срок хранения 6 мес. 

Какой-то специальной защиты от вскрытия нет,  но открутить крышку - помпу оочень сложно, и в помпе первые несколько нажатий пустота. 


🍑 Цвет шампуня прозрачно - розового цвета , консистенция не жидкая, гелевая.


Мёд и Малина  восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


🍑 Состав : 


вода артезианская, экстракт черимойи, растительный глицерин, пшеничный протеин, ксантановая камедь, инулин, ланолин растительный, экстракт жимолости, лимонная кислота, эфирные масла мандарина красного, лаванды, пальмарозы, экстракты маклейи, грецкого ореха, вишни, конского каштана, лопуха, эхинацеи, экстракт эклипты и мелии, абсолют меда .

Состав, как видите, шикарный и
 Особо хочу отметить огромное число экстрактов, их там целых 10! Все они очень полезны для кожи головы(да и для кожи вообще), волосяным луковицам и самому вОлосу, особенно такому как у меня - сухому и тонкому на концах и оттого очень ломкому😢.

🌱 экстракт маклейи способствует
уменьшению воспалительных процессов, заживлению ран, ускорению процесса регенерации.

🌱 экстракт вишни оказывает укрепляющее действие, способствует глубокому увлажнению кожи, питает и тонизирует, уменьшает воспалительные явления.

🌱 экстракты грецкого ореха и жимолости благодаря своему сильному антибактериальному действию используются в качестве натурального консерванта. Также благоприятно воздействуют на поврежденные и ослабленные волосы. Стимулируют интенсивный рост, помогают избавиться от перхоти и заболеваний кожи головы, мягко очищают волосы, питая их по всей длине.

🌱 экстракт конского каштана, содержит большое количество дубильных веществ и танинов, они в свою очередь улучшают рост волос за счёт обогащения волосяных луковиц питательными элементами. Сапонины, жирные кислоты препятствуют выпадению волос. Волосы приобретают жизненную силу, улучшается их структура.

И это была только половина экстрактов, которые есть в составе😯. Остальные не менее важные, а где-то даже и более. Информации в сети много, я когда читала, думала что не шампунь, а лекарство у меня какое-то!
  Лекарство ещё и для нервной системы, потому что эфирные масла в составе не только благотворно влияют на кожу и волосы, но и на нервную систему.

🍊Мандарин красный - помогает снять переутомление, при перенапряжении, страхе, горе, бессоннице. Гасит раздражительность. Стимулирует нервную систему, снимает чувство страха, раздражение, обладает успокаивающим действием.

🌿Пальмароза - Обладает успокаивающим, но при этом поднимающим настроение действием. Помогает преодолеть стрессы, усталость и беспокойство. Восстанавливает силы после болезней и депрессий.

Ну а про чудо Лаванду уже знают наверно все😃. 


И самый главный "уЗбагоин" - абсолют Мёда - очень ценное масло, как в плане денежном😀, так и в плане эффективности этого масла. Оно оказывает балансирующий эффект на психику, успокаивает и гармонизирует🙏.


🍑Использование и расход. 


Мылится шампунь средне, но для такого отменного состава, очень даже хорошо.
Я растираю небольшую порцию шампуня в ладошках, до образования пенки, ещё об
язательно понюхать 😄, затем втираю пенку только в прикорневую область . При первом намыливании пены на коже почти нет, со второго раза она уже более заметна, вот так оставляю с пенкой на корнях минуты на 2 и релаксирую💆.   Затем смываю, наношу кондиционер на кончики и снова релаксирую😁 (о кондиционере  будет отдельный отзыв).

Пузырька шампуня 200 мл мне хватило на полтора месяца. Голову мою каждые два дня.
Я правда - правда очень сильно старалась экономить шампунь, чтобы как можно дольше наслаждаться его ароматом. Но справедливости ради, надо заметить, что его бы хватило ещё на подольше, просто у меня как раз закончился шампунь "для смывки масок", и я три раза смывала этим. Расход естественно увеличился, раза в два.


Мёд и Малина  восстанавливающий шампунь с эффектом ароматерапии 🍑 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Шампунь "Мед и малина" мои волосы, как и обоняние, восприняли отлично! Он мягко, но уверенно промывает корни, при этом не сушит по длине. Аромат при использовании божественный 😍, но после ополаскивания я его почти не ощущала, очень редко когда было очень жарко, то немного сладковатый аромат был, но как вы уже поняли, я в восторге от него😊.       Ну а как можно не прийти в восторг,  когда намыливая голову понимаешь что жизнь прекрасна,  всё хорошо,  а если и нет, то пусть всё подождёт,  ведь я наслаждаюсь ароматом 👼💃  


    Сухие концы, конечно не прям стали живыми и напитанными, но за месяц использования я заметила улучшение, они стали более эластичными и при расчесывании я видела гораздо меньше "половинок" волос, то есть если и выпадали, то целые. 

Шампунь обязательно повторю, так как он имеет видимый накопительный эффект, да и жить то теперь как без этого аромата? 😍😄


Всем красивых и здоровых волОс! 🌾

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (18)

lanitka 22 мая 2018 11:09:01

Ах как вкусно оформлено и написано)

Milawkaalenka 23 мая 2018 08:38:53

lanitka, Спасибо,  что оценила,  можно на ты? 

lanitka 23 мая 2018 11:23:05

Milawkaalenka, конечно!

Milawkaalenka 23 мая 2018 12:43:22
lanitka,
vitali 22 мая 2018 07:20:30

Как вкусно выглядит! 

Milawkaalenka 22 мая 2018 08:14:22

vitali, Спасибо 

exen30 21 мая 2018 20:30:36

малинки захотелось даже

Milawkaalenka 22 мая 2018 08:14:07

exen30, мне тоже,  вот шампунем перебиваюсь пока

Vesnushka 21 мая 2018 20:03:24

Тоже им пользуюсь сейчас, отличный шампунь! 

Milawkaalenka 23 мая 2018 08:37:49

Vesnushka, да,  если ещё и с кондиционером из этой же серии,  то вообще супер! 

FominaOlesya 21 мая 2018 18:02:42

Как же я люблю малину и как шикарно ты описала аромат

Чудесный отзыв) 

Milawkaalenka 21 мая 2018 18:08:59

FominaOlesya, Спасибо И я обожаю малину,  очень  жду лета,  а пока вот шампунькой спасаюсь в ожидании 

Alenushka_K 21 мая 2018 17:34:03

Сразу вспомнилось, как я собираю малину летом )) и ем горстями...аппетитно..ммм Спасибо за отзыв! 

Milawkaalenka 21 мая 2018 18:07:46

Alenushka_K, да,  именно эти ощущения и даёт мне шампунь,  хотя как если самой малины то там и нет,  вот чудеса натуральной косметики 

DianaBorisenko 21 мая 2018 16:57:41

Очень аппетитный отзыв получился!

Milawkaalenka 21 мая 2018 17:10:01

DianaBorisenko, Спасибо шампунь располагает 

Naturel 21 мая 2018 16:52:32

Как же после Вашего отзыва захотелось малины)))

Milawkaalenka 21 мая 2018 17:08:51

Naturel, осталось немного и она будет на всех огородах страны