Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Katya_Goff: Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣

Об авторе
Тип волос:
смешанный(жирные у корней,сухие на концах)
Тип кожи:
комбинированный
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Гидрофильное масло для снятия макияжа Макадамия

Гидрофильное масло для снятия макияжа Макадамия | Отзыв | Katya_Goff

Отзыв

Оценка товара:
1720 12 4
Дата: 04.01.2018
Преимущества: Натуральный состав.Можно использовать как очищающее средство всего лица,не только макияжа с глаз.
Недостатки: Абсолютно неэффективное средство!Жирная,липкая кожа после применения.Никакого очищения.
Спивакъ Уход за лицом Средства для умывания

   Сразу без обиняков скажу,что это худшее средство от Спивакъ,что мне доводилось пробовать!Данный отзыв является сугубо моим мнением, личным впечатлением от использования этого продукта.Я никому ничего не навязываю, важно помнить,что все мы разные и все индивидуально  Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

   С Мыловаренной Компанией Спивакъ, вернее с её продукцией я достаточно хорошо знакома,многое пробовала на себе.Моё мнение совершенно неоднозначное. Вот почему.Есть средства,которые влюбили в себя с первого применения. Например,нерафинированное масло Ши.(кожа шелковая!).А есть такие средства от которых пребываешь в недоумении долго.Остаётся ощущение,что вас надули.Вроде бы и состав неплохой,все ладно да складно,но нет!То ли компания чего-то недоговаривает,то ли сырьё некачественное...Это касается не только гидрофильного масла,о котором сегодня речь,но есть ещё ряд товаров,к которым лично у меня есть вопросы.Но вернемся к сути отзыва.

   Итак,гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.

Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

Когда увидела на прилавке-обрадовалась. Искала натуральное средство для удаления макияжа,а у знакомых мне на тот момент марок ничего подобного не видела.Но каково же было моё разочарование после!

   Бутылочка из пластика,без дозатора,вес нетто 100 г.Цена 175 рублей.

  Жидкость маслянистая желтоватого оттенка.Запах на любителя. 

Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

   Как заявляет производитель,средство наносим на лицо с помощью ватного диска и умываемся.Вода превращает масло в эмульсию,которая потом легко смывается.Как бы не так!

Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

   Моё умывание превратилось в мучение.Под глазами образовались черные разводы от туши, масло просто "впечатало"косметику в кожу и даже после второй попытки не удалось смыть тушь.Из ванной вышла с липкими,жирным ощущением на лице.Неприятно,что уж тут говорить!Это средство создано для того,чтобы ОЧИСТИТЬ КОЖУ,а не забивать и закупоривать поры!Как тяжелые масла поспособствуют  удалению с эпидермиса грязи,шлака и всего прочего?!Они же наоборот создают пленку на лице!Загадка.

   Дальше-больше.После 2-3 дней применения появились прыщи.Ещё бы,кожа наглухо забита всякой грязью. Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

    Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff  Для девушек с жирной кожей-100 %  нет! Обладательницам сухого типа возможно и подойдёт. Каждому своё. 

   Мой личный опыт от применения гидрофильного масла дал мне точно понять,что к этому средству я возвращаться не буду.Совершенно бестолковое и неудобное в применении!Уж не знаю,кому оно помогает,для меня это загадка.

   Милые девочки,расскажите,кто тестировал подобные средства?Как ваши ощущения? Может посоветуете хорошее средство для снятия макияжа?

   Буду рада,если отзыв был вам полезен.Будьте красивыми,любите себя,помните,выбор всегда за вами Гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз Макадамия.Абсолютное разочарование 😣 - отзыв Экоблогера Katya_Goff

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (12)

FominaOlesya 5 января 2018 21:34:51

Было такое масло,  только аргана. Впечатления точно такие же. Мне говорили,  что нужно перед каждым применением взбалтывать,  но не помогло. Ещё и запах неприятный. Если хотите именно Гидрофильное масло,  то посмотрите в сторону Мико. Ещё у шоколатте очень достойные) 

Katya_Goff 6 января 2018 22:34:03

FominaOlesya,спасибо ,попробую от Шоко,все говорят,аж интересно😊

FominaOlesya 7 января 2018 06:02:53

Katya_Goff, там все идеально - запах, результат, цена

Katya_Goff 7 января 2018 10:45:25

FominaOlesya,бберу на пробу однозначно,спасибо

exen30 5 января 2018 21:21:40

Мне у Спивак нравится уход за губами и жду гидролаты - должны придти

Для умывания мне очень нравится как ни странно Планета Органика Мусс-гель фито с оранжевой этикеткой-состав отличный, не стягивает, все смывает. И попробовала Шоколатте гель-пенка , он конечно не пенка, но отлично смывает и коже хорошо

Katya_Goff 6 января 2018 22:32:39

exen30,Спивакъ гидролаты выпустил?Я на полках не видела..Кстати,спасибо за наводку,будет возможность- протестирую от Шоко.Я вот Планете Органика с оглядкой доверяю.

exen30 7 января 2018 12:59:57

Katya_Goff,да я заказала себе два на пробу

Katya_Goff 7 января 2018 20:59:15

exen30,напишите потом,как вам они!))

Anfisa 5 января 2018 19:22:13

Опасаюсь средства для лица брать у Спивакъ. Моя любовь как началась с нераф.масла Ши,так она там и осталась.Больше как то их продукция не очаровывала. Спасибо за честный отзыв!

Katya_Goff 5 января 2018 19:36:55

Anfisa,рада быть полезной☺Мыло у них для тела неплохое,эфирные масла

Bella 5 января 2018 18:00:43

у Спивак только мыло нравится!

Katya_Goff 5 января 2018 19:34:57

Bella,мыло беру постоянно👍и эфирки неплохие)