Вдогонку к банановому гелю для душа Ecocraft хочу рассказать о скрабе для тела «Green banana and tiare» с аналогичным ароматом.
Натуральный скраб для тела « Зеленый банан и тиаре » - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.
На упаковке представлено немного информации о самой косметике:
Натуральная косметика с селективными ароматами Ecocraft cosmetics создана по уникальным рецептам мастером из Грасса - мировой столицы французской парфюмерии.
Каждый аромат рассказывает историю, открывает новый мир. Это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.
Упаковка
Упаковка - круглая пластиковая баночка с крышкой-шайбой, под которой находится дополнительный вкладыш:
Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.
Полный состав скраба представлен на обратной стороне упаковки:
В него входит соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, масло моной де таити,
скорлупа кедрового ореха молотая, абрикосовая косточка молотая,
глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат,
глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е,
экстракт банана, экстракт тиаре, этилгексил глицерин, бензоат натрия,
экстракт розмарина, ароматическое масло.
Тут же даны
рекомендации по применению средства : его необходимо нанести на кожу
мягкими массажными движениями нанести, тщательно смыть.
Рекомендуется совместное использование с гелями для душа ECOCRAFT
cosmetics.
Впечатления о применении скраба
После того, как я сняла этот вкладыш, я ощутила очень приятный, сладковатый банановый аромат средства . Скраб для тела "Зеленый банан и тиаре" густой:
В нем хорошо видны скрабирующие частицы:
Они мелкие и не травмируют кожу .
При соприкосносвении с водой скраб эмульгирует:
Во время использования средства я ощущаю, что скрабирующие частицы очень быстро растворяются, буквально в течение одной минуты. И для меня этого кажется мало, поэтому я беру еще средства, и повторяю процедуру. Соответственно, расход получается не очень маленький, и баночка объемом 150 мл у меня закончилась за 2 недели при проведении процедуры 3 раза в неделю . Поэтому я поставила скрабу 4 балла, а не 5. В остальном средство очень приятное, ароматное и эффективное. Кожа после него нежная и бархатистая, но хотелось бы более стойких скрабирующих частиц
.
Стоимость скраба для тела «Green banana and tiare» составляет 390 рублей .
Спасибо за отзыв! Брать не стану
объём очень маленький для меня
Fox, на здоровье
Ну когда же я получу свою посылочку, так хочется понюхать эти запахи
Margо, пока до тебя доедешь
Интересная консистенция, необычно!
vitali, да) экзотично
Я именно поэтому и не очень люблю скрабы на основе морской соли, слишком быстро она растворяется, хотя попробовав продукты Экокрафт, может и решусь на покупку скраба
Naturel, да, сахврные частицы в этом случае крепче
Во всем, что касается скрабов - ты просто гуру
Я к ним равнодушна, но несмотря на это все же солевые мне больше по душе)
FominaOlesya, спасибо
Я тоже обожаю скрабы
но солевых побаиваюсь, с моей чувствительной кожей в прошлом были раздражения...но такооой заманчивый продукт ты описала...что прям и не знаю, что делать
Alenushka_K, он очень нежный
очень люблю солевые, они и к целлюлиту беспощаднее и воду лишнюю вытянут немного
exen30, точно
пользуюсь сывороткой вокруг глаз этой марки - нравится!
Bella, для лица у меня только маска их)