Здравствуйте, мамы-экоголики и их детишки!
Сегодняшний мой отзыв будет посвящен Детскому бальзаму для губ Little Siberica Natura Siberica .
Бальзам для губ "Мамин Сибиряк" упакован в картонную коробку.
Средство подходит для детей с первого года жизни . Защищает нежную детскую кожу губ от обветривания, растрескивания и шелушения . Дети часто облизывают губки на улице, поэтому я считаю, что очень важно защитить их, в противном случае они становятся очень сухими. По крайней мере у моей дочки так. Еще и когда они шелушатся, она ковыряет эту кожицу и сдирает, в результате чего появляются болячки.
Мы начали пользоваться этим средством весной. Зимой у нас была другая помадка Сиберики, о ней напиcано в отдельном отзыве.
Бальзам достаточно жирный. Имеет густую консистенцию .
При нанесении на губы чувствуется, что кожа становится увлажненной. Продемонстрирую на руке. Виден незначительный жирный блеск.
Объем: 10 мл.
Стоимость: 120 рублей.
Какой милый! А где вы покупали?
Bella, в Москве на Маяковской. Фирменный магазин Сиберики. Свекровь там бывает и для нас что -то тоже подбирает заодно)
Irinka, поняла, спасибо!